Так точно!• 09 декабря 2024
Чи правда, що в людей котрі живуть біля моря?
Не буває депресії?
Однозначно• 09 декабря 2024
Неправда. Даже у миллиардеров бывают депрессии,даже у тех кто живот в самых прекрасных местах.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2024
Ні, не правда.
Депресія це важкий стан, який потребує лікування.і не пов´язаний з місцем проживання.
В них може бути менше апатичного стану бо біля моря рівень відміну Д вище
Накладні мюслі• 09 декабря 2024
Більше про ліс підходить. Пішов в ліс, по кричав і все як рукою зняло🤣
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
У меня, например, вообще нет потребности кричать
Так точно!
• 09 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Часто те кто живут возле моря в глаза не видели то море.
Як не бачили??
А якщо із вікна видно?)
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Редко у миллиардеров. Социальный фактор играет одну из ведущих ролей в формировании психических расстройств.
А этим меньше нужно наркотиков употреблять
Накладні мюслі• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Значит у вас нет депрессии)
Так точно!
• 09 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ні, не правда.
Ну моря теж є холодні без спеки , наприклад чорне чи балтійське
АнтиТанкист• 09 декабря 2024
Ученые говорят, что люди, у которых море ежедневно в пределах нормальной видимости (!) меньше склонны к депрессиям, а не их ’не бывает’
З царем в голові• 09 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Як не бачили??
А якщо із вікна видно?)
Ну люди, що народилися і живуть все життя біля нього дійсно не так його сприймають як ті хто ні
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Значит у вас нет депрессии)
Нет, вовсе не значит
Рожева юбка• 09 декабря 2024
В Іспанії мільйони людей живуть біля моря і мільйони лікуються від депресії . І це при тому що це тепла, сонячна країна
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Ну ви цієї умови не написали в своїй темі, тому не можна було здогадатися яке саме море ви маєте на увазі
Однозначно• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Смешно. Сколько знаменитостей голивудских покончили с жизнью,думаете они жили в бедности?
Психическое здоровье не зависит от места жительства и денег на счету.
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Испанцы? Вы видели их? У них праздники каждый день
З царем в голові• 09 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Але я думаю що кількість депресій менша ніж в Україні, ніхто не каже що вони виключені в сонячних країнах, але схильність буде явно меньша
Однозначно• 09 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Як не бачили??
А якщо із вікна видно?)
Хіба що із вікна.
У меня есть знакомая одесситка ,живёт прямо у моря,она ни разу там не купалась. Пару раз за 30 лет прогулялась там
IQ 80• 09 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
У мене б не було ) Це моя мрія - жити біля моря
Тоже была такая мечта. Третий год как живу возле моря - вижу его из окна, но прям купаться/загорать не хожу, кароч, приедается это все все равно
Этожзвяздаяегообожаю• 09 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
А я стараюсь всегда сходить
Даже зимой
Вот вчера ходили
Даже зимой
Вот вчера ходили
Смайлик• 09 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Колись житло знімала, буквально три хвилини до моря...
Хазяйка житла на морі за літо жодного разу не була))
Я_з_Франека• 09 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Моя подруга жила на Кіпрі. У сезон стільки роботи (бо зимою без роботи), що у морі навіть не купалася, ну бачила у вікно. Її чоловік місцевий так само. Депресія у неї була, на АД сиділа потім після пари років на тому Кіпрі
Этожзвяздаяегообожаю• 09 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Мы выехали принудительной эвакуацией 2 месяца назад из Покровска
Моя мечта осуществилась - жить у моря
И что? Готова утопиться иногда ((((
Моя мечта осуществилась - жить у моря
И что? Готова утопиться иногда ((((
Сливочная пенка• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У Вас стереотип бедного человека, представляющего жизнь миллионеров.
Пишу каліграфічно• 09 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Людям у которых все есть сложно достучаться до своих дофаминовых рецепторов, сложно получить от чего-то удовольствие. Когда у тебя все есть и было, вот тогда начинаются настоящие депрессии и зависимости
Хачапууури• 09 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Я живу біля водойми ) Вид з вікна тішить око, а море ще більше б тішило. Не так люблю купатися/засмагати, як споглядати й слухати )