Кидаю курити• 09 декабря 2024
Девочки кто совершенно одинок, как вы живёте? Где находите радость?
У кого нет семьи, родных ( нет или не общаетесь) подруг. Как вы живёте? Где находите радость?
Как проводите свободное время?
Білка в колесі• 09 декабря 2024
Общение с питомцами,фильмы,уход за собой,сплю много и мне снятся интересные сны. Пока так...
Бабка-ежика• 09 декабря 2024
Я интроверт и для радости мне не нужны другие люди
Есть работа, которая мне нравится, есть хобби и морская свинка. Совершенно достаточно для того,чтобы быть спокойной и радостной
.
Цигарний шланг• 09 декабря 2024
Такие одинокие, наверное, котиков заводят.
Но ведь все равно, кто-то есть, родители, друзья, одноклассники, однокурсники, соседи, в конце концов есть же работа и коллеги.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С ребенком и котейками вечером и ночью. Днем нет времени
С ребёнком это одинок?
научитесь кайфовать от времени наедине с собой, можно и в кафе пойти и в кино и в путешествие поехать. я раньше не понимала этого, а сейчас считаю это ок) только если где то иду или еду одна то выслушую кучу вопрос от родственников по типу ’как можно идти одной где то?’ а у меня подург не много...и в основном все проводят время с мужьями.
Кидаю курити
• 09 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
При семье тоже можно быть одиноким. У меня так
Ну вот и у меня примерно так же, есть муж, но мы как соседи стали... Но держусь за него потому что больше никого нету кроме кошки. Кажется что с ума сойду совсем от одиночества
Капризуля• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Простите,а в чем проблема с кем то подружиться?🙄
У мене наприклад є така проблема. З сусідами по віку різні вже інтереси, працюю з дому, гуляти ніколи.
Бабка-ежика• 09 декабря 2024
Ответ дляКидаю курити
Расширяйте ваш круг знакомств, если вам необходимы люди. Почему вы это не делаете?
Мама фіфті цента• 09 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Аналогично, после сорока уже сложно заводить новых друзей, потому что очень хорошо научилась ,,видеть,, людей.
жижифреймут• 09 декабря 2024
У меня есть дочь, мама, мелкий чих, который меня обожает и для него я целый мир 😁
Есть работа и коллеги, но там я не особо общаюсь. Меня все устраивает. Если хочу пообщаться с противоположным полом, иногда звоню бывшему мы остались в хороших отношениях, созваниваемся, но не видимся хотя и живем в одном городе, он женат, а я туда не лезу. Но выслушать меня он всегда готов)))
жижифреймут• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Простите, а зачем?
Алина-1240• 09 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Простите, а зачем?
Ну автор одинока,и как бы человеку нужен человек..просто странно,что аж никого нет,при том,что вокруг туча людей
Кидаю курити
• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Муж есть, но с ним все сложно, подруги выехали заграницу, мы переехали в Киев из прифронтового города...как то так
Алина-1240• 09 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
А по сколько вам с бывшим лет?🙄
Алина-1240• 09 декабря 2024
Ответ дляКидаю курити
А с мужем что не так?)
жижифреймут• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я тоже одинока. Но Вы знаете не всегда хочется чтобы рядом был человек. Достаточно просто близких родственников и все. Когда тебе в жизни предавали, ты наверное уже и не хочешь видеть кого-то рядом поскольку снова боишься предательства. Это своего рода сама сохранение.
Кашка-маняшка• 09 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Общение с питомцами? Вы меня пугаете. Общение - это двухсторонний процесс обмена информацией.
Что рассказывают вам ваши питомцы? Они умеют говорить?
жижифреймут• 09 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Они умеют искренне любить 😁
Кашка-маняшка• 09 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Они умеют искренне любить 😁
Вы как-то это исследовали? Залезли в мозг к питомцам? Обнаружили, что они чувствуют искренность и любовь?
Я не в теме• 09 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Говорить не умеют, но зато умеют слушать ;) и зачастую пользы от питомцев больше, чем от общения с некоторыми людьми :)
Кашка-маняшка• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Какая польза от питомцев превышает пользу от взаимодействия с человеком? Питомец молча слушает и не перечит, потому что ни хрена не понимает?))
жижифреймут• 09 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем мне куда-то лезть?🤣 Мне достаточно видеть)
У вас есть животные?
Додекаэдр• 09 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Він лікує душу, вчить турботі і дарує спокій😍
Кашка-маняшка• 09 декабря 2024
О, ну в теме повылазили любители котиков и собачек, кто не способен установить прочный контакт с другим человеком и поэтому заменяет себе людей питомцами доказывая, что они лучше, чем люди. Очеловечевание тех, кто не человек, потому что человека рядом нет)