Мудрецыха мира• 31 декабря 2024

Які мінуси життя біля моря?

Чи це справді того варте, як в мріях?
Вічний двигун• 31 декабря 2024
Минус только один - курортный сезон. И жизнь самая обычная
Трохи злякана• 31 декабря 2024
Смотря возле какого
1,5 года прожила возле Балтийского.
Не поняла прикола)
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ви живете на борязі моря.Маєте гарний великий будинок і мужнього чоловіка.В вас є своя яхта,ролс ройс,свій вертоліт і маленька собачка,в вас є така кількість ресурсів,що вам більше ніколи в житті не потрібно буде думати про гроші.Біля вашого будинку ростуть вікові сосни та кедри,ви дихаєте свіжим насиченим хвоєю повітрям.Ніякої війни та сирен.
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2024
Самий великий мінус, це волога і все навколо ржавіє
Зроблено у 80-х• 31 декабря 2024
Можно жить около моря и годами на пляже не бывать.
Швабристка• 31 декабря 2024
Взимку такі вітра страшні
звездная галактика• 31 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
таки да. влажность ужасная
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Взимку такі вітра страшні
То дивлячись де море
пьЯНА• 31 декабря 2024
головне питання - біля якого моря?
ЛижТолько• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Прокидайтеся, реальне життя чекає на вас )
Морковку дай• 31 декабря 2024
Мечтаю и планирую,если доживу , пожить у моря
НО Сыночке только 14. Еще лет 5 до мрії как минимум((
барабанщица• 31 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Смотря возле какого
1,5 года прожила возле Балтийского.
Не поняла прикола)
Ну ви даєте.
Повітря шикарне, влітку не жарко... купатись теж можна. Тиждень у серпні))
Чарочка діда• 31 декабря 2024
Хорошо жить. Уже писала как-то - нам зашел климат лучше харьковского)
Даже ветер не пугает
За почти 3 года в море ни разу не купалась, но сам вид и прогулки у моря - красота неописуемая
Вероятненько• 31 декабря 2024
Смотря возле какого моря жить и в какой стране
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Нехай я хоча б на трішки введу вас у цю солодку ілюзію мрій.
Черговий по кухні• 31 декабря 2024
Сыро. -1 ощущаютя холоднее.
Бджолина королева• 31 декабря 2024
В Одессе у моря лучше , чем где-либо.
И не пишите тут про влажность. Вы не были в Германии, не у моря😂😂
Плесенью воняет круглый год и мхом. Плесень в квартирах и домах. Вот это сырость. Сплошные дожди и туманы.
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Ну ви даєте.
там, крім моря, стільки шикарних озер, де можна купатись ціле літо
Малая еще та• 31 декабря 2024
Недавно заскринила)
Стебель березы• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Даже ветер не пугает
А почему не купались, море холодное?
ХаДиДиШь• 31 декабря 2024
Грибок
МинерАлочка• 31 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Ну ви даєте.
Звичайне повітря, Польща дуже загазована навіть у курортних містах,там ще і нафтопереробний завод і море не пахне зовсім морем,вода не солона,а коли температура води піднімається то там купатися взагалі заборонено,бо якась бактерія розмножується. Рік прожила,жодного разу не купалася і не бачила щоб активно купалися.
МинерАлочка• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Даже ветер не пугает
Я прогулянки теж люблю,от заради цього біля моря б жила.
Чарочка діда• 31 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
А почему не купались, море холодное?
Просто как-то ровно к морю в плане купания, загорать люблю на песке у моря
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
так Ви не плутайте затоку і відкрите море. А море тут чудове, чисте, якщо не сидіти в затоці біля порту
Сердючка• 31 декабря 2024
Если об Одессе, то во первых выясняется, что лето не круглый год. Летом, если вода чистая, то она холодная. Если теплая- водоросли. Песок твердый, вода мокрая, кто не любит загорать, ну окунулся раз,что там ещё делать. И самое главное, на отдыхе ты в отпуске, а когда живёшь и работаешь, ну выделить одну субботу, для пляжа, а в следующую уже и не хочется.
звездная галактика• 31 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
В Одессе у моря лучше , чем где-либо.
купите осушитель. я в этом году купила 2. пашут почти круглосуточно. у нас тоже влажность ужасная. все стены были в плесени. в этом году пока, слава богу, нет
Скіфська пектораль• 31 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Ну ви даєте.
Я з дитиною спеціально їхала на Балтійське цього року - щоб спробувати як це Більше не хочу Погода була тепла, навіть жарка, але вітер... Мене вистало на 3 години, більшість з яких ми провели в морі
МинерАлочка• 31 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так жити біля моря,а не їздити на море,живуть зазвичай у затоці
В гости звали?• 31 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вы будете видеть то море раз в год. И то в сентябре. Как житель города у моря говорю...