Пуки-куки• 09 декабря 2024
У вас є знайомі, у яких немає води в домі і туалет на вулиці?
Радість моя• 09 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Вода в доме есть , а так же ванна и слив . Но туалет построен отдельным домиком на улице ))) При этом каменный , внутри плитка , современный умывальник-раковина , унитаз со сливом и принудительная вентиляция при включении света . Такой купили недавно дом . Почему не сделали в доме отдельно туалет - загадка . Летом будем снимать полы в ванной , проводить дополнительную канал.трубу и устанавливать унитаз. А сейчас вот пользуемся , как в 19 веке
Наверное, строил какой то любитель экстрима
Лгин• 09 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Стоит электро-батарея . Света мотает , что не в себя . Три года тому назад предыдущий хозяин сделал капитальный и современный ремонт , дом очень симпатичный , ухоженный , а туалет так и оставил на улице . Мы звикли ) . Продажа у них была срочная , по выгодной цене , центр города , мы - беженцы . Купили очень выгодно , вот теперь тоже привыкаем ))
Зачем привыкать? Почему не провести?
мадам Везувий• 09 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вода в доме есть у всех моих знакомых, проживающих в селах. А туалетом не улице да, пользуются, причем даже те, у кого он в доме есть. Не знаю, почему.
У нас тоже туалет и в доме и на улице. Логично что если я на улице что-то делаю то в туалет иду туда где ближе, очень часто в уличный
Файна цьоця• 09 декабря 2024
У бабусі в селі все життя,зараз там її син живе. У бабусі чоловіка теж але у них ще є у місті квартира.
годовасик• 09 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Очень интересное решение)может не захотели тратить деньги и делать туалет в доме, но с другой стороны, на свет же расходы огого. В перспективе не совсем выгодно получается
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Туалет на улице знаю и не одних , чтоб воды в доме не было только 1 семью знала , но они провели пару лет назад в дом воду уже и это не в селе дело было.
ЗдесяЯ• 09 декабря 2024
так, моя тетка, жила в селе под Балаклеей, вода в колодце, туалет на улице, газ в балоне.., когда по селу проводили газ, не захотела, теперь впо в Полтавско области, вода есть в доме, туалет на улице, условия лучше , чем дома были...
РокерША• 09 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
нет,даже в крошечных селах у всех вода и туалет в доме
точно не у всех.
Мавка• 09 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
У знайомих два.
Один на вулиці з давніх часів, один зробили у будинку.
Старим користуються влітку, щоб з городу до хати не бігти.
Мавка• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Є, у місті, близька знайома.
У кума в Києві на Печерську ще є один на вулиці. Класична яма.
І в будинку теж є.
пьЯНА• 09 декабря 2024
Є. Родичі чоловіка. При чому там жінки кіборги якісь, вдома у них чистота і купа всього наготовано. Але це не постійне житло, батьківська хата, куди їздять щовихідні.
Мудрецыха мира• 19 декабря 2024
Есть. Мои крестные ВПО снимают такую хату в селе в Днепропетровской области. Вода в колодце, туалет во дворе, отопление печное. И это уже не первый такой дом, несколько сел уже сменили.