Мать драконов• 09 декабря 2024

Хочу запаковать самой себе подарок под Елку

Муж не романтик вообще , никогда красиво мне подарки не запаковывает, а мне нравится когда блестящая бумага и серпантин . Через неделю мне косметика прийдет ,через ЕС заказала , хочу не открывать на НГ , и запаковать в красивую упаковку и положить под елку. Кто нибудь упаковывал само себе подарки 🎁? Это очень по дурацки?
автор Мать драконов • 09 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Вы наверно молодая. Меня такое давно не впечатляет
Не очень молодая 🤭Моя мама кстати , ей 65, каждый НГ покупает новогодние игрушки и радуется им как Ребёнок , у нее обычай такой , если купит Новогоднюю игрушку значит год норм будет
автор Мать драконов • 09 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
А там нема такої опції як ’ запакувати подарунком’? Там де ви замовляєте косметику. Бо в багатьох магазинах є таке.
Уже поздно , во первых я уже заказала , во вторых с серпантином то все равно не придет
автор Мать драконов • 09 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Зачем делать вид...мне это очень странно. Вы сами их себе купили. Зачем их подарили дети. Быть, а не казаться...
Вы странная , если не понимаете
автор Мать драконов • 09 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Автор, я ещё и сама себе букеты упаковываю 🤭🤭🤭
Я просто умею это делать красиво и со вкусом.
Говорю парню ты мне сегодня вечером даришь букет)
Он мне переводит на карту , сколько я потрачу на цветы , и вечером показываю, мол, от тебя , милый.
🙃🙃🙃
👌👌Прикольно . Ведь самое главное что это вам самой приятно
автор Мать драконов • 09 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Мені це дурня. Сама купила, сама упакувала, сама здивувалась Ну таке
Ну удивляться в мои планы не входит , я просто буду радоваться что у меня есть то что я хотела и получу это именно на НГ
Путающаяся• 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А планируете удивляться, когда будете распаковывать?
Обов´язково.
Без цього ніяк .