120-120-120 (не худею)• 09 декабря 2024

Хозяюшки,что на ужин у вас?

У нас - плов.Быстро, вообще лень было готовить.Сегодня так ...
У вас как?
Невгамовна Бу• 09 декабря 2024
Винегрет и колбаска домашняя)
Астановитесь• 09 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Дайте рецепт салату
Питання не до мене, але знаю рецепт де є серце, варене яйце, маринована цибуля в уксусі. Заправляється майонезом. Смачно.
Карамбулкул• 09 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Дайте рецепт салату
Жареную говяжью печень нарезала соломкой (можно куриную/свиную), вареные яйца, соленый огурец, зажарка из лука и моркови (морковь тру на большой терке), все перемешать, заправить майонезом, посолить и поперчить по вкусу
Карамбулкул• 09 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
А що в Вашому салаті? Печінка, огірок, морква бачу.
Жареная печень, вареные яйца, соленый огурец, зажарка из лука и моркови, майонез
СпайдерВумен• 09 декабря 2024
Горяченький супчик
Русланка з гілки• 09 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Ви це фото виставляли тут вже декілька разів. Та й не факт, що воно ваше.
А я ж і дивлюсь що фотку таку вже бачила
Робот Вертер• 09 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Простите что вмешиваюсь, но не могу промолчать. Вот скажите пожалуйста, у вас же есть интернет, гугл. Вам лень загуглить? Вы готовы напрячь человека, чтобы он потратил время на ответ вам, потому что вы не хотите тратить свое время на поиск в интернете?
потому что нет такого слова - хвачкара.
можете погуглить.
ЗЫ 100,000 грузин упали в обморок после слова хвачкара.
Чумачечая Весна• 09 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
... салат из буряка с чесноком и изюмом и пекинка...
Як це можна разом їсти?
пекинда отдельно, листами. Дети очень любят.
Реанимация• 09 декабря 2024
Пюре картопляне і смажена печінка з цибулею.
ГЛЮкоза• 09 декабря 2024
Жареная картошка, рыбка, оливки, шампанское
Киця-бриця• 09 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Запитання було не з приводу цікавості, а з приводу неправильного написання марки вина ХваНчкара має бути .
Конфиденциальность• 09 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Лучше бы вы промолчали, я не вас спросила это первое, а второе я загуглила но название хвачкара мне не выдало, а выдало хванчкара, а учитывая что я не пью от слова совсем то и в алкогольных напитках не разбираюсь поэтому и задала вопрос!.
АнтиТанкист• 09 декабря 2024
Ответ для2410diana2410
У нас сегодня куриные шеи) первая порция в кисло-сладком, вторая на сковороде - в карамельном соусе
А что там можно было?
Всміхайлик• 09 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Дякую!!! Звучить апетитно.
Карамбулкул• 09 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Дякую!!! Звучить апетитно.
Один из моих любимых салатов, наравне с крабовым и оливье ☺️
автор 120-120-120 (не худею) • 09 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
О, супер,надо сделать .Спасибо за идею
2410diana2410• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А что там можно было?
Что можно было?)
Ліньки гуглить• 10 декабря 2024
Ответ для2410diana2410
Это они так жиром всё вокруг забрызгали? Та ну нафиг.
2410diana2410• 10 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, это на фотке еще начало. Потом вообще пипец был.