Смешнюча• 09 декабря 2024
В 11 років виглядати на 20+ то зараз норма?
На фото дівчина блогер 11 років.
Вже весь набор є - гель лак, пофарбоване волосся))
Бадабум• 09 декабря 2024
У меня подруга в 12 выглядела на 18-22.В 25 лет по виду говорили,что она моя мама.Мы одногодки.Это гормоны
Поторописька• 09 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы себе очень льстите.
Не угадали, но ведь вам так хочется в это верить)
Чорт і Шо• 09 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Есть дети которые уже в 5 лет выглядят как мини взрослые- без милашества и милых щечек. Такие же они и в 11 лет. Просто она не миленькая девочка. А макияжа там минимум.
Вот пример. Обведи таким в 11 глаза и все 20 гарантированны.
Вот да, такие выглядят и в 15 на 30 и в 30 на 30 и в 40 на 30.
Голубка миру• 09 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Вона не виглядає на 20+))) а якщо фото буде в повний зріст, то буде зрозуміло, що то дівчинка.
Она выглядит старше моей дочери, которой 22 года
Голубка миру• 09 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
тут сразу видно, что дите еще, хоть и в мехах
На этом фото она выглядит на 13-14 лет
На 11 точно не выглядит
Карма хамелеона• 09 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
а вам самой не противно ребенка обсуждать? фу на вас автор
цікава логіка. Юний блогер веде сторінку, значить прагне до публічності, а обговорювати не можна. Тоді для чого публічні фото та розкрутка сторінки? що лише лайки і сердечки? Це така інша сторона популярності
Карапулька• 09 декабря 2024
Ответ дляНа огонек
Покоління акселератів
И нам такое слово в школе говорили, но закончила я ее лет 30 назад. Это получается всем поколениям озлобленные училки ярлык акселератов клеят до сих пор)
ФсеСама• 09 декабря 2024
То треба було автор, показати фото та спитати на скільки виглядаю , пиво не продають 😂вам би тут і про 40 розказали б , а так що ж ви , всі тепер бачать що 11
Фізик-ядерщик заочно• 09 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Так, там ще й мама в свої соболя вдягає дитину
ну, гоповская шапка никак к соболям)) у людей нет вкуса совсем.
это как к бриллиантам обуться в кроссовки...
конечно же не норковую шапку, но что-то другое можно было подобрать.
Янгол в камуфляжі• 09 декабря 2024
Выглядит старше. И страшненькая.
Может в динамике она выглядит по-другому.
Фізик-ядерщик заочно• 09 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
пусть ребенок остается ребенком и не лезет в эфир.
тогда обсуждать будут только бапки на лавке, а не весь инет.
Фізик-ядерщик заочно• 09 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой покажите себя. Сидит наверное бабища размышляет о детях. Завидует что у них все впереди.
завидовать можно,что всё впереди только выехавшим.
остальным доля печальная.
Фізик-ядерщик заочно• 09 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
так эти же мелкие!какие глаза?они ростом маме до талии))