Белая и пушистая• 09 декабря 2024

Це правда, що перший секс завжди дуже болючий?

Мій перший раз був невдалий і проникнення не було через біль. Через це я почуваю себе недожінкою і дуже комплексую. Бо у всіх секс такий як по маслу, а у мене жахіття повне
Невгамовна шахиня• 09 декабря 2024
Нет. У меня все было абсолютно прекрасно, но без оргазма. Зато до был период длительного вагинизма, когда даже тампон не могла поставить. Само прошло.
У вас скорее всего был недостаток опыта,слишком поспешили. Впм имеет смысл либо обратиться к секс-терапевту, либо читать самой, что делать при таком травматическом опыте.
И сразу советую посмотреть Sex Education все сезоны,там много ответов.
МаксХмара• 09 декабря 2024
Мені було боляче, сказала висовуй
Однозначно• 09 декабря 2024
Мне тоже было очень больно, никакого удовольствия. И потом ещё некоторое время было больно. Это вообще не Ваша проблема, что у мужчины не получилось, все с Вами нормально
Щедрик• 09 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Мені було боляче, сказала висовуй
А він шо?
Цвіпканя• 09 декабря 2024
Мені перший раз теж було дуже боляче. І з першоно разу не вийшло проникнення всередину через біль. І навіть з другого не вийшло... Ой, намучились, як згадаю
Угги в горошек• 09 декабря 2024
А вам всі розказують прям, як у них?
МаксХмара• 09 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
А він шо?
закінчили процес звісно
Голена блондинка• 09 декабря 2024
Надо пользоваться гелем для интима.
Но я об этом в те годы не знала.
Не прям больно, не приятно. Удовольствия 0. Я очень разочаровалась в этом процессе))))
Уравнобешенная• 09 декабря 2024
Взагалі жодного болю, навіть натяку. Крові також. Зато був оргазм. Залежить і від особливостей жінки, і від збудження і від вміння партнера. У всіх по різному.
автор Белая и пушистая • 09 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Надо пользоваться гелем для интима.
Но я об этом в те годы не знала.
Змазку якраз використовували, а не допомогло(
Магиня• 09 декабря 2024
Мне было ужасно больно и кровь. И потом ещё с месяц больновато
Нічого вдягти• 09 декабря 2024
Ні, не завжди - біль зазвичай через відсутність нормальної лубрикації від страху і хвилюванння, а не розриву «пліви». Коли нема змазки, то капєц боляче і не в перший раз, до сліз. Якщо додати змазку і Ви не будете стискатись, боляче не буде взагалі
Полуничка• 09 декабря 2024
Нет, вообще ничего болючего, вот абсолютно
Затишне кубло• 09 декабря 2024
Так майже у всіх. Це не перша є ваша тема. Не хвилюйтесь, не накручуйтесь і не нарощуйте собі комплексів.
Сарафанное радио• 09 декабря 2024
Странно,а мне было в кайф может потому что было по большой любви
Почекуха• 10 декабря 2024
Мне вообще не было больно, и мужчина не поверил что я девственница по ощущениям.
Матраскин Брат• 10 декабря 2024
Мій чоловік як не старався нічого не виходило,поки я не залізла на нього і тоді все вийщло,але було боляче(
Заставляличка• 10 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
За меня муж больше боялся чем я, но ему тоже помучатся пришлось) он мне поспорил принца Альберта, пришлось ему делать