Сусановна• 09 декабря 2024
Сколько вам Новус сэкономил денег? Моя статистика
Учитывая что в ноябре, например на продукты потрачено 14 тысяч, сэкономлено 6790..
Пишу, не читаю• 09 декабря 2024
Я в новус не хожу, далеко
Кешбека у меня до 500 грн
Сельпо, не знаю, есть ли такая статистика
Чтобы посмотреть типа сэкономленное
Кешбека у меня до 500 грн
Чтобы посмотреть типа сэкономленное
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2024
Экономнее всего вообще продукты не покупать. Я в ахере от цен. Поехали в метро - минус 9000 и это на неделю, ну может часть мяса останется на две. Плюс почти каждый день в магазин - хлеб, овощи на салат, вкусняшки и что-то забыли купить - 1000 грн.
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я в новус не хожу, далеко
Кешбека у меня до 500 грн
Чтобы посмотреть типа сэкономленное
Кешбека у меня до 500 грн
Чтобы посмотреть типа сэкономленное
Национальный кешбек это другой. У меня там тоже 500 с чем-то
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А я себя за 500-600 ругаю)
Пишу, не читаю• 09 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Причем здесь национальный кешбек?
Бочка порохУ• 09 декабря 2024
Новус экономит? Это слова прямо противоположные друг другу. Часто захожу, есть некоторые товары, которые продаются только там, рядом со мной. Но сильпо люблю нежно, доставка оттуда регулярно
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляСусановна
А я себя за 500-600 ругаю)
У нас на продуктовые до 40 в месяц уходит и я в шоке. Мы с мужем 10 лет в браке и особо продуктовый набор не меняем, у нас есть даже чеки с 2015, и с 2021. Ну ок, 2015 далеко, но если сравнить с 2021-22, то это как портал в богатый мир.
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А что вы едите? Только про четверти и гомилки не поверю
Пишу, не читаю• 09 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это да ))
Я сегодня немного удивилась цене на карпа
Это какая-то ’ылитная’ рыба? Первый раз сегодня брала
Но у меня о ней представление было, что это самая обычная, недорогая рыбёшка
Тро Нью-Йорку• 09 декабря 2024
Не потратила в Новусе ни копейки - вот это настоящая экономия.
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
У меня только Варус немного, наверное всё импортное покупаю..
Так и я много импортного покупаю)
БезникаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляСусановна
У додатку
дякую, я зазвичай доставку замовляю, то там такого немає. я так розумію шо це при офлайн покупці і використанні картки новуса статистика?
Любви вам!• 09 декабря 2024
Автор, эти ваши бонусы заложены в цену ) Если бы покупали бы те же продукты в атб или ашане, например, у вас была бы та же сумма, как с учетом экономии на бонусах )
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Так
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Ну вот поехали в метро, то брали там 2+, потому что дешевле :
Корейка свиная
Филе бедра курицы
Куриное филе
Молоко
Оливки
Филадельфия
Сосиски
Макароны барилла
Заправка к пасте
Шпроты
Сок
Круассаны
Овощи замороженные
Сахар
Мука
Яйца
Соусы
Ну взяла филе семги на 500 грн (это самое лакшери)
Фисташки
Вода минеральная
Масло сливочное, подсолнечное
Тилапию
Еще что-то по мелочи.
Ну в общем лобстеров не едим. Но сумма такая.
Корейка свиная
Филе бедра курицы
Куриное филе
Молоко
Оливки
Филадельфия
Сосиски
Макароны барилла
Заправка к пасте
Шпроты
Сок
Круассаны
Овощи замороженные
Сахар
Мука
Яйца
Соусы
Фисташки
Вода минеральная
Масло сливочное, подсолнечное
Тилапию
Еще что-то по мелочи.
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Много продуктов покупаю по себестоимости по распродаже или со скидкой в последний день реализации
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Корейка свиная
Филе бедра курицы
Куриное филе
Молоко
Оливки
Филадельфия
Сосиски
Макароны барилла
Заправка к пасте
Шпроты
Сок
Круассаны
Овощи замороженные
Сахар
Мука
Яйца
Соусы
Фисташки
Вода минеральная
Масло сливочное, подсолнечное
Тилапию
Еще что-то по мелочи.
Корейка свиная
Филе бедра курицы
Куриное филе
Молоко
Оливки
Филадельфия
Сосиски
Макароны барилла
Заправка к пасте
Шпроты
Сок
Круассаны
Овощи замороженные
Сахар
Мука
Яйца
Соусы
Фисташки
Вода минеральная
Масло сливочное, подсолнечное
Тилапию
Еще что-то по мелочи.
А чек есть? Покажите чек, пожалуйста. Сравним что по чем вы купили и я покупаю)
ХтоЯкщоНеЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Нет этого чека, я его выбросила, чтоб он мне нервы не делал. Но я по карте покупаю, может можно как-то на сайте посмотреть историю покупок?
Любви вам!• 09 декабря 2024
Ответ дляСусановна
никакие магазины не продают по себестоимости. Я в новусе покупаю часто, потому что он близко к дому и там проще всего, ну и выбор большой. Распродажи - это фикция в новусе. Много раз сравнивала с атб, цена по распродаже в новусе - это обычная цена в атб. В последний день реализации - у нас стоит одинокая тележка, где болтается бутылка кефира и какая-нибудь консерва. И те пенсионерки сразу забирают. Как вам удается прям постоянно там затариваться?
Ответ дляЛюбви вам!
У нас отдельный холодильник для таких продуктов и выбор там есть, и люди возле него всегда есть.
Сусановна
• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Работаю рядом