Маю натхнення• 09 декабря 2024
А как в ресторанах и в Англии не смывают моюющее с посуды и все ок в итоге?
грязную посуду споласкивают, моют фейри и все, ставят сушится
Черговий по кухні• 09 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Це робиться перед тим, як поставити посуд в професійну посудомийну машину.
Ви читаєте те що я написала? Чи свої свої фантазіі пишете? Вони набирають в раковину воду, додають фейрі і миють і ставлять сушити і все. Посуд який ставлять в посудомийку вони не миють попередньо. Смисл посудомийки якщо ви самі миєте??
Брехушечка• 09 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Где вы бываете много где, на кухне? Туда никого не пускают. Перед проф машиной посуду моют в тазике от остатков пищи, вот и все
Да,и такое было.И друшлачок висел ржавый.Думаю,для чего?Оказывается вылавливать из жижи остатки еды
Неробименінерви• 09 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Меня во Франции шокировал мак, уже тут писала. Фото не мои, сейчас нагуглила. У них все в пластике - картошка фри, напитки. Одноразовой посуды нет. И в контейнерах куда это потом выбрасываешь, написано, что обрабатывается при 60С. А это ж пластик с его микротрещинами и царапинами. Короче фу, многоразовый пластик это фу фу фу. Больше во Франции в мак я не зайду
Не верю.
ВыФсеВрете• 09 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Главное,что ракеты не летают над головами и мужиков не забирают воевать.Пусть как хотят,так и моют,им простительно,они сумели построить так экономику страны и управление страной,что на них никто не нападает .
А мы такие чистюли,а в стране разруха и война.
То це ми винуваті у війні?
Своего не предлагать• 09 декабря 2024
Это реально так, у меня на работе англики все так моют, я перед тем как взять посуду мою заново
Вимагаю спілкування• 09 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Такое стало не так давно, где-то 2 года.
Голодаю• 09 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Попередньо перед посудомийною машиною на професійних кухнях, все миється в фейрі.А потім весь посуд йде в посудомийну машину.А в домашній в посудомийці, зазвичай, просто збираються залишки їжі з тарілок.
Маю натхнення
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
но тут мне упорно доказывают что это не так
Маю натхнення
• 09 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
То це ми винуваті у війні?
хорошо подметили, ага. норм она переложила вину на нас
Сама собі лікар• 09 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Для очень не брезгливых
Сама собі лікар• 09 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Не верю.
Ну если вас занесет когда-то во Францию, зайдёте и проверите
Своего не предлагать• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Они просто фери это наливают, губкой той поелозили и в типа смыли и с пеной стекать поставили, девочка со мной работают так кипятком посуду обдает после них))
Неробименінерви• 09 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я там была, но давно, лет 10 назад. Такого не было. Поискала в инсте - все у них нормально.
Голодаю• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я вам пробую довести, що це не у всіх британців так. З тими з ким я жила і спілкувалась, такого не бачила.
Сама собі лікар• 09 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
А я была в этом году и ни в одной другой стране такого не встречала, у меня был просто шок и пить напитки из этих стаканов я не смогла
Своего не предлагать• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
А еще у нас на работе одна англичанка приходит с собакой, сама ест из общей посуды и собаку свою из нее же кормит, сядет возле собаки и едят по очереди из одной тарелки, а чашки с чаем бросают на прилавках, вилки, ложки в земеле нахожу, чашки с присохшим столетним кофе, это я в садовом центре работаю
Мама Никитки-2• 10 декабря 2024
А ще туалети не змивають кілька днів, миються всі кагалом в одній воді, зуби чистять водою, в якій всі викупались.
А, забула, білизну, коли перуть, то не сортують, тому і носять сіробуромалинові кольори.
Я нічо не забула про «економію» води, автор?
Мама Никитки-2• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Можно так всю Европу обгаживать,вам все не так.Наведите порядок в своей стране.
А ви вже до цієї країни не відноситесь? Н‘юєвропейка?
Язвочка• 10 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Хамка
Мама Никитки-2• 10 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
да нету везде посудомойки:, как вы не поймете
много где моют руками сюрпрайз сюрпррайз
Це як? А скікі ж у них посуду тоді? Якщо весь закінчився, а клієнти прийшли і каву замовили. шо роблять? Біжать в сусідній магазин за новою чашкою?
Мама Никитки-2• 10 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Професійна посудомийка має цикл 3-5 хв. Обідає паром. Посуда вийде з засохлою їжею, якщо її не ополоснути перед загрузкою?
Голодаю• 10 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Просять клієнта зачекати, поки Фейрі стече.
Черговий по кухні• 10 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
причому тут цикли посудомийки?? вам кажуть помили посуд у воді з фейрі поставили сушити і все. Ви в Англійців були в гостях?? Якщо ні то далі наша розмова немає сенсу.
Черговий по кухні• 10 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
причому тут ця маячня що ви написали??? багато дівчат на початку війни жили в сімʼях. І це не про економію води. Це іхня звичка. Як і наприклад ставити взуття на стіл.
Черговий по кухні• 10 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
я писала про те як миють вдома а не в ресторанах.