Маю натхнення• 09 декабря 2024

А как в ресторанах и в Англии не смывают моюющее с посуды и все ок в итоге?

грязную посуду споласкивают, моют фейри и все, ставят сушится
MacOS-ница• 09 декабря 2024
В Англии даже в селах где ближайшее соседи это овцы есть посудомойки. Меньше смотрите блогеров.
Папобус• 09 декабря 2024
Только в Англии такое, да?
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Только в Англии такое, да?
не, в ресторанах европы многих тоже
Барвіночка• 09 декабря 2024
Эта история про мытье посуды в Англииочень стара) есть такое публицистическое произведение, называется Дуб и Сакура, почитайте на досуге, если интересно, там много о жизни англичан.
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
а кто ж тогда работает посудомойками по вашему
я жила с англичанином, это факт
кураГАЛЯ• 09 декабря 2024
В селе в Польше есть машина для обработки паром/ посудомойка. Не верю я про Англию.
Тирамісу на терасі• 09 декабря 2024
Может у них Эмвей, мне как то рассказывали эти зомболюди, что их моющим можно и цветы удобрять
кураГАЛЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
не, в ресторанах европы многих тоже
Да конечно. В Польше везде эти посудомойки промышленные. Посуду обмыл и туда. Моющее и ополаскиватель 2 -3 мин и все чистое до скрипа. Прям моют руками и сушат это все где. Или там два столика за смену... Не верю
Пускаю бісики• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
я жила с англичанином, это факт
Думаю это часть всемирного заговора. Уменьшить население страны. Вы же знаете, что Англия перенаселена?
MacOS-ница• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
я жила с англичанином, это факт
Загружают посуду, раскладывают
Снегурочко• 09 декабря 2024
Кто пишет, что это неправда. Таки правда. Я тоже не верила. А когда увидела собственными глазами, рот расскрыла, но не смогла ничиго сказать. Жили у хостов, то так и мылась посуда. По их теории оно все стечет
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
польша не показатель: я про западную европу
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Загружают посуду, раскладывают
такого я еще не слышала)
MacOS-ница• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
такого я еще не слышала)
А кто это делает,официант? Может шефповар?
opium_black• 09 декабря 2024
В вилларибо тоже фейри моют и норм. А в виллабаджо долго трут хозяйственным мылом и все безрезультатно
Kalips0• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
такого я еще не слышала)
Шайтанмашина
СпайдерВумен• 09 декабря 2024
Ответ дляopium_black
за те, що пам´ятаєте назви з реклами
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
дайте хоть одно описание вакансии где посудомойка - это загружать и все
кураГАЛЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Так а в чем отличие? Без этой посудомойки у вас кухня встанет. Везде посуда стекает, это нереально просто и нет смысла, понимаете. Эта мойка/ парообработка занимает 3 минуты и посуда чистая и сохнет быстрее пока остывает
opium_black• 09 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
за те, що пам´ятаєте назви з реклами
А вам сердечко 🫶
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
да нету везде машинки
MacOS-ница• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Не вся посуда моется в посудомойке
Голодаю• 09 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
У вас напевно справжні , а мої і мились кожного дня і пралка майже кожного дня працювала і посуд в посудомийці. Якісь не справжні видно попались.
кураГАЛЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Не только. Вымыть после остатков пищи, загрузить, достать разложить. Эти сетки с посудой тяжёлые прилично.
автор Маю натхнення • 09 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
найдете такую вакансию?
Сама собі лікар• 09 декабря 2024
Меня во Франции шокировал мак, уже тут писала. Фото не мои, сейчас нагуглила. У них все в пластике - картошка фри, напитки. Одноразовой посуды нет. И в контейнерах куда это потом выбрасываешь, написано, что обрабатывается при 60С. А это ж пластик с его микротрещинами и царапинами. Короче фу, многоразовый пластик это фу фу фу. Больше во Франции в мак я не зайду
кураГАЛЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
найдете такую вакансию?
Естественно! В Польше полно)
Kalips0• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я работала в Нидерландах, в нашем ресторане была промышленная посудомойка. Официанты загружали, мойщик смывал остатки и двигал на конвейер. Выходит почти сухая посуда, разложить ее и все. Руками мыли только что то пригоревшее, типа соусов
Снегурочко• 09 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Мились і прали, і опалювали будинок, як потрібно. І посудомийка є. Далеко не бідні, юрист і завідуюча з одного відділень банку. Але чомусь нею не любили користуватись. Коли якесь святкування або всі одразу вечеряють. То тоді вже використовували. А так змили їжу, губкою з фейрі (саме воно) вжух і поставили стікать
МастерЮля• 09 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Бачила що в Англії проблеми з вивозом сміття і його заморожують це теж так?