Джонсонюк• 09 декабря 2024
Дурні бо бідні чи бідні бо дурні?
Летюча помилка• 09 декабря 2024
Второй вариант. Сужу по себе. Жизнь дала мне хороший старт что бы быть не бедной и счастливой. Но мозгов не хватило этим распорядиться правильно. Теперь останется лишь сожалеть.
вентиляторная• 09 декабря 2024
Бідні, бо дурні.
В моєму оточенні є люди, в яких було дуже бідне дитинство, зараз успішні.
А от дурному і дай гроші, він їх не втримає і не розбагатіє.
Фізик-ядерщик заочно• 09 декабря 2024
Мне деньги помогают зарабатывать такие качества:
1. Умение видеть возможности. Я этому научилась на сразу, с опытом, набила уйму шишек. Нужна наблюдательность, изучать новые направления и смотреть как другие люди зарабатывают. Я очень любопытная и автоматически ищу все новое.
2. Умение рисковать и смириться с тем, что могут быть любые результаты риска, вы их должны быть готовы принять именно любыми. С возрастом тяжелее рисковать, но и с возрастом, с опытом, направления для риска я выбираю более рациональные.
Я тертий жук• 09 декабря 2024
В мене обидва пункти одразу, народилася в бідній сім´ї, ще й без мізків
Не зацілована• 10 декабря 2024
Залежить від конкретної людини. Якщо до умовних 30 років то перше, якщо після 30 то друге