Мир Мир Мир!• 18 декабря 2024
Какие манеры есть выдают что человек из бедной семьи?
Файно Замало• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Хлебом с тарелки все доедать до конца
бред
один знакомый, с детства гувернантки водителя - выедает с корочкой хлеба до последней капли
не то что я, относительно голодное детство, могу половину оставить
Соображалочка• 18 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
Вы каждый вечер будете клепать одно и то же ?
Да.
Мир Мир Мир!
• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Хлебом с тарелки все доедать до конца
Бред
Я с богатой семьи ,за мной дворянский род
И когда встречаемся аристократическими сообществами то половина там так и ест
Ондатрова шуба• 18 декабря 2024
Человек из бедной семьи может вырасти, выучиться (но необязательно), начать работать и жить обеспеченно. Никак вы по таким людям не поймете.
Если же человек сейчас небогат, вы это увидите по его одежде и обуви.
Бритоножка• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
😂😂😂😂😂
А какой критерий входа в аристократическое сообщество?)
Цвіпканя• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Хлебом с тарелки все доедать до конца
Так все французы делают))) вне зависимости от происхождения
Мир Мир Мир!
• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
😂😂😂😂😂
Титул переданный по наследству
Даха-сваха• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
Що вишито на ваших воротнічках ?
Як вас ідентифікує інший дворянський рід ?
ротцвеники• 18 декабря 2024
Много уменьшительно-ласкательных - чаёк, картошечка, хлебушек с масличком и т.д.
Ондатрова шуба• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
Зачем сочиняете?!
Даха-сваха• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
😂😂😂😂😂
Зараз почитає як не проколотися що з бідної сімʼї на всяк випадок
Скоро_вчера• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Хлебом с тарелки все доедать до конца
Брехня, я всегда после жареного яйца облизываю тарелку, хотя детство у меня было далеко не голодное
ЭтаваНиМожетБыть• 18 декабря 2024
Коли людина весь час питає, які фрази в людині видають, що вона з бідної сімʼї. А ще це ознака психічного захворювання
Мира всем• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не угадали) Я неплохо зарабатываю, но коплю , поэтому на одежде и обуви экономлю. Да, не хожу в потрепанном,но никаких брендов, распродажи и те же джинсы могу носить несколько лет.
Даха-сваха• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Не про бідність матеріальну це
А про бідність розумову
ХаДиДиШь• 18 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Хлебом с тарелки все доедать до конца
Расскажите это итальянцам 😂😂😂 в Италии принято делать скарпетта, а именно доедать все хлебом из тарелки.
Ондатрова шуба• 18 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Дело не в брендах абсолютно.
Это просто не очень качественная одежда типа Синсей и обувь из магазина Конфискат.
Катышки на одежде и т.д.
Трусиковед• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
У вас не было гувернантки? Почему не ставите запятые?
ротцвеники• 18 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Не про бідність матеріальну це
А про бідність розумову
Именно про материальную
Маруська Му• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
У мужа в семье говорят ’мясутко’. Меня аж передёргивает.
ротцвеники• 18 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
Это что означает?) никогда не слышала
Мира всем• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Дело не в брендах абсолютно.
Катышки на одежде и т.д.
Да, вы описали меня))) по моему внешнему виду никто не угадает,сколько я зарабатываю 😂
Стигла полуниця• 18 декабря 2024
Невоспитанность в гостях. Начать пить молоко/сок/колу прям с бутылки. Вместо дождаться пока порежут торт всем, начать есть ложкой его,как дикарь.
И тому подобное. Сразу о таких думаю, что наверное дома это редко видят, раз так хватают все ,пьют, едят
Маруська Му• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Это что означает?) никогда не слышала
Это ласково ’мясо’. Тоже никогда этот бред раннее не слышала.
Мир Мир Мир!
• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Это что означает?) никогда не слышала
Синоним пипки