Ду да ду да ду• 10 декабря 2024
Які чипси ви любите?
Якщо любите чипси, то які ваші найулюбленіші?
Ду да ду да ду
• 10 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Сметана зелень, краб, гриби, прінглс, лейс, їм пару разів на рік.
А люкс геть не подобаються?
Ду да ду да ду
• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
ела бы не переставая. сметена-зелень, сырные. поэтому не ем никакие.
Відкрила для себе сметану-зелень чомусь лише після 26 років, не розумію чому я їх завжди ігнорувала 😂
Ду да ду да ду
• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
я никакие не ем, но хочу их постоянно. несчастный я человек.
І скільки ви вже в завʼязці?
Ду да ду да ду
• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
последний раз в августе покупала.
ну зараза, а не продукт. как-то подсаживаешься на них и хочется покупать ежедневно.
Заздрю вашій витримці, в мене кожні кд починаються з 0,2 пива та найбільшої пачки лейс краб 🫣
Ду да ду да ду
• 10 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Якісь новенькі, треба спробувати.🤤
Мені з цієї серії дуже з лисичками сподобались 🔥
как тебе такое илон маск• 10 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Підтримую!
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2024
Краб, краб, и только краб. Много пробовала, но это самые любимые. Правда сейчас тоже себя ограничиваю в них, последний раз месяцев 8-9 назад покупала
Женщинас• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
И у меня та же фигня. Редко покупаю, так как не могу остановиться.
КвартираЧья• 10 декабря 2024
Лейс, но я уже все по чипсам. Раньше ела по нескольку раз в неделю. Сейчас если и пью пиво то с пиццей или хлебцами.
А из всех что пробовала лейс самые достойные.
Ms. Откровенность• 10 декабря 2024
Я тоже покупаю редко, так как не могу остановиться, но меня удивляет обилие на рынке чипсов с разными вкусами, потому что для меня все эти чипсы с добавками - это что-то что невозможно есть, сплошная химия и перебивает весь вкус картошки.
Поэтому я ем только чипсы с солью без добавок. Точнее , не ем, фигуру берегу , но хочу постоянно)
Кнопус• 10 декабря 2024
Люблю без смаку, тільки з сіллю. За кордоном багато які подобаються, у нас тільки Lays такі є, але вони для мене жирнуваті
Мона_Лиса• 10 декабря 2024
Звичайні чіпси - сметана та зелень, із сочевиці - чеддар, то взагалі оргазм смакових сосочків
Stepa_nida• 10 декабря 2024
Oven baked з лисичками
la abuela nieves хвилясті з сіллю
Взагалі раніше моїми фаворитами були el valle з трюфелем, але остання пачка була така солона, що не певна, що ще раз їх куплю
la abuela nieves хвилясті з сіллю
Любительница• 10 декабря 2024
Люкс лосось в вершках.
Чіпси їм дуууже рідко. Але ці реально смачні. Хоча з крабами не люблю, куштувала у сина.
Цветов Мне срочно• 10 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А люкс геть не подобаються?
Вони скурвилися.