Мафиозная• 11 декабря 2024
Кто любит чипсы,снэки разные. Как вы себя сдерживаете чтоб не есть часто?
Така бойова Я• 11 декабря 2024
Чем больше сдерживаю, тем больше хочется. Поэтому не ограничиваю себя. Со временем нужда сама уменьшилась
Всім шампаньського• 11 декабря 2024
Просто не покупаю (стараюсь), быстро прохожу мимо полок в магазине)).
Но если каким-то образом они уже попали ко мне домой (кто-то принес, угостил или я сама все-таки купила, то сдерживать себя не могу). Обожаю чипсы.
Така бойова Я• 11 декабря 2024
Ещё помогли всякие эксперименты с едой, нетипичные покупки, новые блюда. Это вызывает больше интереса, чем просто схватить снек как всегда
Все буде• 11 декабря 2024
Мої улюблені смаки зникли ... Тому тепер вживаю не часто. Раніше під серіали з чоловіком ну що вихідні.
Колишня муза• 11 декабря 2024
Ем не часто, раз в 2 недели. Остальное время я на пп . Вот в маке не была год и не хочется, хотя раньше любила на макдрайв заехать раз в неделю за картошкой селянской и креветками фри, и камамбером.
Всім шампаньського• 11 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
А які смаки зникли?
Все буде• 11 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А які смаки зникли?
Лейс хвилясті з крильцями наприклад. З карамелізованою цибулею. Прінглс паспорт був цікавий смак, назви не пам´ятаю, то теж не бачу їх.
Замрійлива• 11 декабря 2024
Не купую часто, але на щастя залежності не маю. Достатньо пару разів на місяць
Удальонка• 11 декабря 2024
Никак, ем, когда захочу. Бывает 2 месяца не ем, а бывает каждый день и потом надоедает. Ну а вообще, можно заменять более полезной едой
Королева ганделику• 11 декабря 2024
Я раньше часто ела (лет 20 несколько раз в неделю). А потом я в один миг подорвала себе желудок просроченной селёдкой. И мне теперь от одного запаха чипсов плохо... Теперь я больше по супам - вижу в магазине сырое мясо, и хочу купить - и уже в тот момент представляю, с чем я его сварю.
Вы можете есть, пока естся. Когда надоест - сами поймёте.