Кумедна• 10 декабря 2024
Муж нам даётся по судьбе или это выбор?
Интересно мнение знающих в этом. Муж нам предназначен по судьбе или это наш выбор?
TANYA 0 0 0 0• 10 декабря 2024
Ну дивлячись як вам вигідніше, якщо вам хочеться себе заспокоїти , то така доля), якщо ви вірите у себе - це ваш вибір.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 декабря 2024
Идея судьбы предполагает план, что кто-то запланировал все, что происходит. Я пришла к выводу, что плана никакого нет, потому что кто может запланировать ТАКОЕ😑
Таким образом, мой ответ - выбор
Реанимация• 10 декабря 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Якщо не має з кого обирати то доля))
доля=дуля
Самоучка• 10 декабря 2024
Я думала про себе
В мене чоловік слабкий, і я така борза з ним
Звісно мені подобаються чоловіки альфачі. Що і гроші зароблять, і будинок построять, і хулігану морду набє.
Але за словами подруг ( які мають альфачів)
Вони ж командири і в сім´ї. Вирішують скільки грошей потрібно дати дружині, де купити квартиру, часто як одягатись дружині.
І от я думаю. А який має бути чоловік поруч зі мною щоб я не втратила себе.
( Бо ж я страшне люблю щоб було по моєму)
ДА да да• 10 декабря 2024
Думаю по судьбе нам дают возможность. А воспользоваться или нет, наш выбор.
Ответ дляСамоучка
Я думала про себе
А в сексе тогда у Вас как??? По Вашему, или...??
Самоучка• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
По моєму 😌
НеВРотик• 10 декабря 2024
Я верю, что мы все в каждой жизни пересекаемся, пока не решим конкретные задачи. То есть, в этой жизни он ваш муж, а в прошлой мог быть и дочкой, и отцом, и подругой. И пока задачи не решены, вы так и будете пресекаться
Куратор дебошей• 10 декабря 2024
Я люблю слушать истории знакомств и иногда - ну судьба, не иначе, как людей интересно свело вместе. Но дальше - уже выбор, важно ж не только встретить человека, и не все, кто нам встречаются - нам подходят.
Самоучка• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
И как, нравится???
Звісно подобається. Чоловік не піде зі спальні поки не задовільнить
Ответ дляНеВРотик
Были у моих подруг варианты, когда её муж оказался ещё отцом ребёнка подруги детства и кумы...
Крию матом страшно• 10 декабря 2024
Думаю по судьбе.
Моей бабушке заранее принился ее будущий муж,до этого она его не знала и не видела
Во сне он ей сказал,как ты тут без меня?
Она ему во сне ответила,мужчина я вас не знаю
Он ответил,скоро узнаешь.
Это был второй муж у бабушки,так она была замужем 4ре раза.
С этим моим дедом,что приснился они прожили лет 5,потом его убили из за работы,место его нужно было,моей маме тогда было 1,5 года,когда его убили.
Да и тут писали не раз,что заранее муж приснился,даже за несколько лет.
Он ответил,скоро узнаешь.
Солоденька цукОрка• 10 декабря 2024
выбор, я с бывшим прожила 7 лет, всё не решилась уйти, так как поняла, что каши с ним не сваришь, но первая любовь и бла бла...
Сейчас у меня давно другие отношения, небо и земля просто
НеВРотик• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Хах, я имела ввиду в разных жизнях) и когда именно твой муж в прошлой жизни вполне мог быть твоей мамой