Кумедна• 10 декабря 2024
Муж нам даётся по судьбе или это выбор?
Интересно мнение знающих в этом. Муж нам предназначен по судьбе или это наш выбор?
Самоучка• 10 декабря 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я люблю слушать истории знакомств и иногда - ну судьба, не иначе, как людей интересно свело вместе. Но дальше - уже выбор, важно ж не только встретить человека, и не все, кто нам встречаются - нам подходят.
Я аналізувала своє життя, своїх партнерів в молодості. І зрозуміла що підсвідомо я обрала чоловіка який найменше ніс якусь потенційну загрозу ( насильство, бабійство, якісь шкідливі звички)
І от наче доля нас звела.
Але ж точно так вона мене зводила і з Юрою, і Сірьожою, і Андрієм. Але ні.
І от наче доля нас звела.
ЖенаАйтишнеГа• 10 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Идея судьбы предполагает план, что кто-то запланировал все, что происходит. Я пришла к выводу, что плана никакого нет, потому что кто может запланировать ТАКОЕ😑
Таким образом, мой ответ - выбор
идея судьбы это не план, а плен. У меня первый брак по любви, ушла через шесть лет сама. Я поставила цель - мне нужен мужчина, муж и свой человек, искала - перебирала, даже встречалась с женатым (и это мое дело и право), нашла своего человека. Уповать на судьбу и страдать - не для меня, меня папа научил быть независимой и дал все на старте, мне не пришлось искать шею чтобы на нее присесть.
Ответ дляНеВРотик
Хах, я имела ввиду в разных жизнях) и когда именно твой муж в прошлой жизни вполне мог быть твоей мамой
А кто знает, была ли та, прошлая жизнь, и что случилось там, в прошлом. Я лично живу настоящим, сегодня, сейчас, не медленно. Завтра, это уже далеко. Тем более сейчас. А вообще девушки, как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт. У мужика любого есть очень большая слабость, даже при всей силе. Это первые 2-4 минуты после того, как кончил. Тогда - хоть верёвки из него вей :)
Самоучка• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Вы наверное очень стараетесь...?? Ну, значит Вы его выбирали сначала по оргазму, а потом, по хозяйству :) Значит - выбор.
Дивіться. Я зараз не хвастаюсь, скоріше за все мені навіть соромно за себе.
Але своє щастя та життя я будувала, що називається своїми руками.
Туди ж і задоволення від сексу.
А зараз мені 40 років і я трохи замахалась будувати.
Так це моя провина що я на себе все звалила.
Але або б я працювала і мала те що маю зараз.
Або б ми досі любовались зорями в зйомній кімнаті
Туди ж і задоволення від сексу.
Продаю витрішки• 10 декабря 2024
по судьбе гомно только под ногой даётся.
А людей в своей жизни мы выбираем.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Звісно, вибір - ретельний і продуманий)
Не завжди продуманий, на жаль... я его слепила из того, что бьіло, а потом что бьіло, то и полюбила.. дівчата, жінки часто видають бажане за дійсність і думають, що в процесі глина буде піддатлива і принц доліпиться... от так то, в мололому віці - це омани, ілюзії, комплекси, а не продуманий вибір, на жаль, часто
Ответ дляСамоучка
Туди ж і задоволення від сексу.
Вот Вам и ответ на всё. Судьба - грёзы молодости, обнимашки, целовашки, зажимашки, конфетно-цветочный период. Вот тогда ушлая девушка видит в мужчине мужа или просто ухожёра на ночь-другую и бай-бай. А потом, когда муж уже у ляжки, как инструмент. Построила, создала, обжилась, но всё это надо до 35-40 лет. А дальше - просто поддерживай, ну и смотри, что бы другие бабы к нему в трусы не лезли. А такие будут, и не одна.
Неправдиша• 10 декабря 2024
Выбор.Если он вам понравился,или вы его по каким-то причинам выбрали и он по каким-то причинам выбрал вас.
Дуняша• 10 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Я думала про себе
В мене чоловік слабкий, і я така борза з ним
Звісно мені подобаються чоловіки альфачі. Що і гроші зароблять, і будинок построять, і хулігану морду набє.
Але за словами подруг ( які мають альфачів)
Вони ж командири і в сім´ї. Вирішують скільки грошей потрібно дати дружині, де купити квартиру, часто як одягатись дружині.
І от я думаю. А який має бути чоловік поруч зі мною щоб я не втратила себе.
( Бо ж я страшне люблю щоб було по моєму)
Я така як Ви і чоловік такий як у Вас. Альфач нафіг треба, у нас матріархат)
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
І що ви встигаєте від нього вибити за 2-4 хв?
НеВРотик• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Никто не знает, есть только мысли у каждого по этому поводу.
Барвіночка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Судьба подкидывает выбор
оце, мабуть, найточніше)
Барвіночка• 10 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
перейти дорогу на червоний чи на зелений - це вибір чи доля??
це розумові здібності
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да при чём тут ’выбить’... 2-3 ключевых слова, и в конце - ну ты же правда, купишь и это будет. И его руку себе на ляжку. Работает на 1000%. И в семье стабильно, и нету нервов, и муж на сторону не смотрит. Правда я альфа самка. Была одна, начала подбивать клинья, нагло так. Клинья обломались. На всегда.
Самоучка• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Дякую за пораду🌹
Моторошні троянди• 10 декабря 2024
Звісно що вибір. Жінка дає знак, що хоче сім´ю, дітей. На цей знак відгукуються чоловіки що мають таку ж ціль. З них жінка і вибирає собі чоловіка. Тільки у когось кандидатів у чоловіки більше, у когось менше. У когось є вибір, а когось його нема.
Ответ дляСамоучка
Дякую за пораду🌹
А Вы думали как-то по другому?? Не, ну можно и принца ждать, но принцы бывают разные. А мужика надо как найденный алмаз - огранить, отшлифовать, заточить и начать его пускать в дело. Во всех смыслах этого слова. У моей подруги, к примеру муж - учёный. Какой-то то-ли доктор наук, то-ли професор. Ему уже около 50. Ей 41. Она сначала немного нервничала, что мол пишешь книги, статьи, ну и уборку делаешь немого не так, как я хочу, кушать готовишь, но не досаливаешь. А потом как раздуплилась, что вокруг происходит - мнение сразу на место стала. Придирки закончились как 333 бабки по шептали. А вот когда началась это мобилизация (бусификация), а на учёных это не распространяется, сразу поняла, что не фиг бога гневить.
Ответ дляМоторошні троянди
Не правда. Выбор есть всегда. Надо его просто видеть и принимать.
Моторошні троянди• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Ви завжди коли дивитесь на чорний квадрат, сперечаєтесь що він білий?
Безпорадна Кроко• 10 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Я думала про себе
У ваших подруг не альфачі, а бидло. Альфач, це людина, за якою ідеш, він кращій, а не чмо , яке вирішує скільки грошей дати.
Ответ дляМоторошні троянди
Я, когда смотрю, то вижу то, что хочу. Потому как мнение, оно всегда субъективно. А истина, не всегда понятие эталонное, ибо она служит тому, кто её выдвинул и утвердил в умах всех остальных.
Зайченя• 10 декабря 2024
Выбор,так как даже если вышла замуж,то в любой момент можно бросить мужа,даже детей бросают .
Моторошні троянди• 10 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Перед тим як мати свій погляд, треба спочатку зрозуміти про що розмова.
Ответ дляМоторошні троянди
А я, именно об этом и написала. Каждый кушает то, что выбрал и сам себе приготовил. И никто ни к кому в тарелку смотреть не должен, а если у кого появится такое желание, отбиваю сразу, в том числе и в прямом смысле слова, по красивому личику.
Моторошні троянди• 11 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
То напрашується питання, чи багато алкоголю п´ете, бо пишете мені, а розмовляєте з собою
Ответ дляМоторошні троянди
Уточняю, - я не употребляю алкоголь. Делаю сама наливки из собственноручно собранной клюквы, черники и продаю. Так как живу на опушке леса, меньше всего интересуюсь политикой и всякими шизофреническими придумками власти, - психологически здорова.