Мастер Класс• 10 декабря 2024

Почему нет интернета при отключениях?

Собственно вопрос в названии, почему отрубают интернет? Раньше до войны, при отключениях и авариях интернет мобильный был, а что сейчас случилось? И в начале блжкаутов тоже инет мобильный был, начали рубить последний год. Почему?
Лапка• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У нас обычный дом, не ЖК новый, никто там не поставит такое оборудование, так как попросту сопрут.
У меня старый дом 70х годов, стоит такое оборудование, обычный инет есть при отключении (не оптоволокно)
Не люблю натовп• 10 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
А раньше работал, даже в 22 году был
в 22 даже моб. связи не было, ловило только в метро.
помню этот трэш, ходили маме звонить, что всё в порядке.
а в конце 22 только в пунктах незламности были генераторы и там тянул интернет более-менее.
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Что за провайдер?
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это где так было?
Не люблю натовп• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Это где так было?
в Киеве
Лапка• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Что за провайдер?
Триолан
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Триолан
У нас он и без отключений еле тянул)
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
в Киеве
Не было так в Киеве, связь и инет были намного лучше чем сейчас, а генераторы уже в магазинах были и инет был, работали терминалы.
Лапка• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У нас он и без отключений еле тянул)
Ну, у нас без нареканий, мы с ними с 2017 года, инет бесперебойно нужен т.к работаем из дома
ПрипоРошенная• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не у всіх в будинок підведене оптоволокно.
Спробуйте вияснити, який інтернет зі звичайною витою парою працює без світла. У мене так інформаційні технології працюють краще, ніж оптоволокно у сусідів
Не люблю натовп• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вспомните начало войны. И не рассказывайте, что не было такого.
В первые дни банки вообще были закрыты, а терминалы отключены.
В конце года были уже пункты незламности при отключениях, ну и водафон мобильный интернет держал пару часов. Я тогда работала он-лайн, то прекрасно помню всё это.
автор Мастер Класс • 10 декабря 2024
Ответ дляparele
У нас работает. Лайф.
Мы в вас не сомневались, у вас всегда все самое лучшее
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Ответ дляЛапка
У нас до отключения воля хорошо работала, а теперь вот так. Тоже нужен для работы, но вот такая печаль, пока на мобильном вытягиваю.
автор Мастер Класс • 10 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не отключают мобильный интернет,просто огромная нагрузка идет на него ,когда в вашем районе нет электричества (большинство ж переходят на мобильный при отключении)-вот и не тянет он просто
Но ведь раньше то был, что интересно, при той же нагрузке
Цикавенная• 10 декабря 2024
У нас Кстар отлично тянет .Раніше через час полтора,он угасал.Сейчас нет.
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Так в первые дни да, но связь и инет все равно был. Но мы же с вами про конец года говорили, а не про начало войны.
Я отлично все помню, так как постоянно с мужем на связи была, он в ночные работал.

Эти пункты это вообще посмешище, там надо было пару часов в очереди простоять, что бы пол часа иметь возможность подзарядить что то.
Файна_зупка• 10 декабря 2024
Якраз навпаки, раніше зникав зі світлом, а зараз спокійно відео дивлюсь
Не люблю натовп• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри

у нас нет, стол стоял и лавки, люди приносили удлинители и подключались дружно, всем хватало. одна барышня вела он-лайн курсы оттуда, несколько человек, как и я, сидели работали.
Міні-бікіні• 10 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Я в Киеве, если шо
В Киеве есть провайдер Ланет, который не пожалел денег на аккумуляторы, которые позволяют их оборудованию работать без света несколько часов.
Ну Вы поняли: если света долго не будет, то их интернет тоже пропадет. Но 3-4 часа их интернет держится, мы с мужем дома работаем,дети на удаленке.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Когда раньше ?
У нас мобильный инет очень слабый либо вообще пропадает с блекаутов декабря 2022 года
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Декабрь 2022 года ,когда был блекаут 3 дня (19-21 ) у нас и мобильная связь пропала
Киев
МадамОхмури• 10 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Підтверджую. У мене теж ланет.
Залізний кіготь• 10 декабря 2024
Обирайте вручну іншого оператора мобільного звʼязку, можливо, чиясь вишка не у зоні відключення або з акумулятором
Летюча помилка• 10 декабря 2024
В мене на роботі при відключенні теж пропадає моб.інтернет, чергу з осені нам змінили, а інтернет так само пропалає, в мене водафон, то переключаюсь на Київстар, а вдома зате краще працює Лайф. А коли є світло, то ті становляться Е(ітернеи), Водафон приходить в себе.
Добре, що зараз можна так переключатися в настройках, роблю вже швидко)))
parele• 10 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Желчь Ваша здесь к чему? Если Лайф работает стабильно - значит, работает стабильно.
Файна цьоця• 10 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Киев
Листопад. Так, перший блекаут, тоді не було нічого. У нас лише газ. А хотілося найбільше води
Файна цьоця• 10 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Влітку 7 годин витримав
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
А у нас и газа нет ,все на электричестве