Я шалунья• 10 декабря 2024
А вы готовы за границей работать уборщицей или сиделкой? Или на завод?
При этом снимая жилье и понимая,что никогда не накопить на свое.А если со здоровьем что случится?Каак и за что ребенка кормить и жить где..Такие перспективки меня не радуют и не утешают.А идти учиться и работать,потом карьера и десятилетия уйдут.
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
По ситуации. Если нужно будет, то придется. Сейчас пока достаточно помогают и я учусь.
Кривая спроса• 10 декабря 2024
Типа в Украине люди не работаю на заводе, снимая хрущ в зажопье? Вы иногда выползайте из Киева
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Т е вы гордитесь тем, что не можете реализоваться иначе?
Я в Украине реализовалась)) мне хватит
Я шалунья
• 10 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Можливо завод розглядала б. Але я така скигля, якщо у мене щось болить (а останнім часом це голова в мої 47 років), то я взагалі не дієздатна. Не уявляю як я там скиглити буду на заводі, ще й незнайомою мовою. Тому в 2022 році повернулася додому, на свою роботу в Київ на щастя
Вот и у меня спина больная..
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я в Украине реализовалась)) мне хватит
Это у вас така форма отрицания действительности? Или в чем смысл этой гордости?
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Ну как бы иметь те же деньги и не работать- намного мудрее.
Не думаю що тє жє. Хитрожопість і лінь не =мудрість. Спілкування плюс і налагоджування зв´язків.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Я выше ответила) ♥️
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та ну, це ж тимчасово. Я не переймаюсь дуже, вчу мову побачимо. Може й повернемось найближчим часом як війна скінчиться.
Удачі вам. З вашою головою і характером, думаю у вас все буде добре.
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
А в чому сенс вашого знецінення чужої праці? Це характер чи потреба?
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Связи в виде посудомойки - это сильно. Такая работа сразу повышает социальный статус. Особенно в Германии). И общение с кем - с кастрюлями? Там нет времени общаться
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Вище питання.
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Это желание понять чем именно человек гордиться
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Ви не зрозумієте, вам вже пояснили.
В чому причина нерозуміння тупість чи тригерить сама робота кухонного працівника?
Томатико• 10 декабря 2024
нет не готова, но меня тут не понимают.... обозвали недоматерью( живу и работаю в харькове)
Околовита• 10 декабря 2024
Мне не нужно работать, сдаю недвижимость тем, кто не готов
Муж работает - нам хватает
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Гордість це почуття самоповаги до себе і щось, чим ти особливо пишаєшся. Пишатись можна чим завгодно, все залежить від
самоусвідомлення власної цінності, цінності своїх дій. Коли самоповаги немає, тоді є нерозуміння чужої гордості, є знецінення. Є шаблони в голові і межі. Все що в них не вкладається викликає нерозуміння. Намагаюсь розжувати.
заварний look• 10 декабря 2024
Нет, поэтому вернулась.
К примерно моей должности с обучения и и языками идти лет 10.
Не готова в 36 начинать все с нуля.
Ніколи не збрешу• 10 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
В том что мне не стыдно мыть посуду с юридическим образованием. И работать я пошла сразу по приезду.
Как раз с юр образованием лучше бы язык учили и думали где еще можно заработать, можно и онлайн в Украине, чем низкоквалифицированным трудом
МастерЮля• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ні, лише сидіти на соціалі!
ги, а Альфасамка не чоботом роблена))))
МастерЮля• 10 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Манька обострение сегодня?
так транш новий зайшов, господарі розщедрились)))
МастерЮля• 10 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Маня в ударе 😂
цікаво, на якій сторінці включить звичний бульбулятор з нарізками?
МастерЮля• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
людина гордиться, що на новому місці, в чужій незнайомій країні зі старту дає собі ради. І вона молодець
Але тим. у кого синдром Проні Прокопівни вроджений, цього не зрозуміти
Щебетушка• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
уже прошла все, работаю в офисе по специальности. Показывала лаборанткой работала по приезду
Сейчас уже все комфортно , постоянный контракт .Жилье купить сможем
А можете подробнее рассказать где именно работали? Что вообще делает лаборант?
Большой секретик• 10 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Автор, родители моего знакомого очень давно уехали из СССР в Израиль. Папа профессор математики вынужден был работать строителем, а мама доктор наук по русской филологии работала поломойкой. Все ради своего будущего и будущего ребенка. Очень быстро они уже в Израиле вернулись к привычному социальному уровню. Кто умеет взлетать не боится падать, т.к. взлетать они умеют и могут это легко повторить.
можем повторить
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Ви не зрозумієте, вам вже пояснили.
Причина непонимания очень проста - гордиться здоровому человеку здесь нечем. Люди, которые обьективно оценивают реальность и не врут себе и окружающим, уже выше написали- при необходимости буду так работать или работаю но не афиширую. И это логично и понятно.
А вот чем именно гордиться - непонятно совершенно. Поэтому я и общаюсь с автором этого поста. Что здесь непонятно вам? Это тупость или триггерит сама работа посудомойки?
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Очень странный путь. Со старта можно иметь все то же самое без физического надрыва. К чему этот мазохизм?
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Научный центр: подготовка материалов к эксперементам , фиксация результатов обработка данных, уборка после.
,самый примитив, который в институте делала в институте .
я химик, платили на руки 1100..почти минималка, но удобный график работы и моя сфера
Сейчас 1700-для Испании -норм