Котики-муркотики• 10 декабря 2024
Девочки, можно еще это не стричь или вид уставший у волос?
Обычно стригу раз в год весной) а сейчас шла мимо витрин и кажется, что как-то не то. Я еще и мастера сменила, не очень довольна, может поэтому
Котики-муркотики
• 10 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Раз в рік
Ну, чаще не надо было, обычно сечься волосы начинали в конце зимы - начале весны.
Фрикаделька• 10 декабря 2024
Так непонятно. Нужно смотреть когда лежат на спине и сзади. Тогда понятно «уставшие» или нет
Фрикаделька• 10 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
Если так прилегли на диван - значит точно уставшие
То курточка. Переверните фото 😂
Тишком_нишком• 10 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
То курточка. Переверните фото 😂
Не хочу. Мы уставшие
Котики-муркотики
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нормальные. Добавьте масло
Посоветуйте, пожалуйста.
У меня chi черного тмина есть, но я не заметила сильной разницы.
Луноходик_Ик• 10 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Посоветуйте, пожалуйста.
Ля дор пользуюсь много лет, мне нравится. Есть маленькая баночка 10 мл. Можно взять на пробу. Мне на полгода хватило.