Кумедний ґудзик• 08 декабря 2024

У кого седина, что придумали чтоб не часто краситься?

Я на мелировании держалась долго, мои русые + мелированные - то както не так контрастно было когда свои русые отрастают, ну месяц ничего не видно, а потом уже спрей, и где-то ещё через месяц иду к парикмахеру.
Вот седины все больше, парикмахер склонила к айр тач, типа уже все равно мелированием не скооешь, но он темный сверху, и вот уже через 2 недели блистает моя седина.
И нравится мне теперешняя покраска, и не готова я уже раз в месяц бежать к парикмахеру.
Может самой как-то пробор научиться красить? В других местах не видно. Или привет блондинка? Просто нет желания и времени сидеть часами по салоном так часто...
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2024
увы и ах
ЭмчЭндЭм• 08 декабря 2024
Ну в Германии многие сединуне красят, пользуются синим шампунем. Красить целое состояние стоит.
автор Кумедний ґудзик • 08 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
В что это за синий шампунь?
Творческий типаж• 08 декабря 2024
Я крашусь в русый каждые 2 недели. Несколько дней до покраски спрей, иначе белая дорога.
Творческий типаж• 08 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я сама покупаю краску и крашусь.
автор Кумедний ґудзик • 08 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы всю длину каждый раз красите? Какая длина и насколько сложно самой себя красить?
ЭмчЭндЭм• 08 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
В что это за синий шампунь?
Ну он для блондинок - желтизну гасит, но и седину оттеняет. Более менее нормально смотрится. Он разных марок, я ’Дессанж’ пользуюсь
Творческий типаж• 08 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Длина до плеч. Раз в 2 недели корни , держу 30 мин, потом наношу на всю длину на немного смоченные водой волосы на 5-10 минут.
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Я сама покупаю краску и крашусь.
Я тоже. Но многие здесь не красятся.
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Понимаете в чем дело. Если вы начнете красить корни, то когда придет время эйртача, то он уже не будет таким как на неокрашенные волосы. Потому что в волосах от корней будет косметический пигмент. То есть это проблема. Поэтому я и не пытаюсь уходить в сложные покраски, как по мне это анриал.
Просто красавица• 08 декабря 2024
Ничего не придумала. Из мелирования вышла года 4 назад в однотон, каждые 3-4 недели крашу корни сама.
Карапулька• 08 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Фарбую себе років 15, не важко, довжина сантиметрів 40, густе волосся. Спочатку корені, потім все інше.
Не худа ні разу• 08 декабря 2024
В Инстаграм видела много видео про «шитье седины»
Творческий типаж• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Я тоже. Но многие здесь не красятся.
Моя знакомая украинка здесь тоже не красится. Выглядит это ужасно, вот честно. Увидела ее фотографию в Фейсбук, где она с покрашенными волосами-ну реально коасотка. Сейчас в 45 выглядит на 60.
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2024
Крашусь в однотон сама. Подруга якусь складну техніку обирає. Кому що
автор Кумедний ґудзик • 08 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Посоветуйте пожалуйста краску.
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
ну я по той же причине крашусь - мне не нравится как это выглядит с сединой)
Хотя вижу иногда женщин, которым это идет. Например, вижу одну женщину у нас на райончике, у нее вьющиеся волосы ниже плеч, процент седины, наверно 80, если не больше. И видно, что когда-то была краска светлая, самые-самые остатки, которую она смывает, и явно ухаживает синим шампунем. То есть сразу можно представить как было до, и как сейчас, и сейчас лучше. Но такое не часто встречается)
Тролю як можу• 08 декабря 2024
А в чем проблема самой корни красить раз в две недели (у меня 90%, которые на 1,5 см отрастают за это время)? Раз в 2-3 месяца к мастеру забегаю на полный и более тщательный окрас
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Проблема в том что задалбывает :)
Тролю як можу• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Проблема в том что задалбывает :)
Тю) меня уже лет 15 точно не задалбывает) включаю ютюбчик и через 15-20 мин я свободна))
Меня больше напрягает в парикмахерской сидеть.
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
так и я под ютюб))) Ну надоедает же)))
Быстро вы с таким процентом) У меня процент меньше, и полчаса нужно чтобы нанести, полчаса держу. Еще замешать... 1 час 20 как минимум все про все. Но да, если бы парикмахерская, то вообще атас было бы.
автор Кумедний ґудзик • 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Проблема в том что задалбывает :)
Да, именно что просто нет времени сидеть там, работа, маленький ребёнок, какие-то обучающие курсы на работе последнее время, когда мне там сидеть по пол дня...
Даха-сваха• 08 декабря 2024
Крашусь в один цвет, краску покупаю сама, крашусь сама, сейчас дочка подросла научила ее, роз в три недели, раз в пол года к парикмахеру на полную покраску, да, бесит постоянно эта седина, у меня темные волосы, а что делать, ходить седой не хочу, ещё только 44
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
А я сама время от времени всю длину крашу, ото еще к мастеру за таким ходить)
Тролю як можу• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
так и я под ютюб))) Ну надоедает же)))
Крашусь на ночь)) держу я 1 час. Наношу 15-20 мин. Я кудрявая каштанка и была ею практически всю жизнь. Но мне немного проще с тем, что вдруг будет неравномерно из-за кучерявости
Оксана -1f11• 08 декабря 2024
Сама фарбуюсь, купляю фарбу у свого перукаря
Море Щастя• 08 декабря 2024
Это спасло меня от покрасок раз в 2 недели . Брызгаю на седину при мытье головы смывается
Щедрик• 08 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
ну им тоже долго не пропшикаешься) на неделю можно оттянуть, но не больше
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Маленька дитина і так багато сивини ??? Це як, ви пізно народили?
автор Кумедний ґудзик • 08 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Закрашивает хорошо, не видно?