Морковку дай• Изменено 10 декабря 2024

Почему многие женщины 40 45+ более токсичны чем молодое поколение?

Мне 27, у меня есть знакомые женщины 40- 50 лет, (сразу скажу , я не говорю про всех , но многие такие, я это заметила), а именно они :
1 любят навязывать свое мнение, не понимают, что кто-то может думать по другому.
2 постоянно лезут со своими советами, когда их даже не просят.
3 часто нетактичны, любят как-то что-то такое сказать, чтобы задело.
4 вечно вопросы мне задают, почему я не хочу детей, замуж, я честно говорю, что сейчас не хочу, они не верят, что можно этого не хотеть.
5 постоянно рассуждают, что мужчина жених в 45 50, а женщина после 25 лет уже старовата. Удивляются ,что я не хочу отношений с мужчинами 40+ ведь они не старые, и я офи...гевшая просто, а когда я им говорю, хотят ли они мужчин под 60. Они отвечают что нет, вот я говорю, что не хочу мужчину на 13 20 лет старше. А они говорят, что это нормально, что мужчина 40 50 лет и женщина до 30 это норма, у них так было и все ок.
И многое другое. Еще раз говорю женщины 40 50 лет не все такие, но много таких встречала. Женщины помладше тоже могут быть такими, но это намного реже встречается , почему так?
Зайченя• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
А на обед что?)
Кафе
автор Морковку дай • 10 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Кафе
Ну лично я люблю поесть. Иногда много, мне на ужин много надо еды. Хотя я и стройная, поэтому приходиться готовить), хоть и не люблю это. Поэтому мне пару ложек салата мало на вечер), так что не все одинокие мало едят)
Невловимий Джо• 10 декабря 2024
Та кому ви треба, щоб вам такі питання ставити)) Мені 45, на лавочках під будинком не сиджу, виходжу з будинку й іду по справах не по центральній дорозі, а за будинком, щоб вас не зустріти. Якщо мене не чіпатимете, я й слова до вас не скажу, мені зовсім не цікаво хто де і з ким)))
Пухнасті штани• 10 декабря 2024
Мне 45 и я сама с ними общаться не могу. Прекрасно общаюсь с девчонками 25- 35 лет.
Конечно, есть несколько адекватных 45 +, но они всегда были адекватными.
В общем, если человек тупой в юности, дальше это будет только усугубляться.
автор Морковку дай • 10 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Вот к чему ваша грубость, мне ставят эти женщины такие вопросы и лезут, токсят и тд, рассказываю свой опыт. Все
Тра Ля Ля• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Меня это не тригерит, просто уже надоело))
Женщины считают что они уже с опытом и могут раздавать советы. Многие к этим годам перестают стесняться и проявляется такая женская наглость. Я тоже заметила что 40+ более раскрепощенные и бойкие, может ещё гормональный фон меняется и на это влияет.
автор Морковку дай • 10 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Скорее всего так и есть)
Невловимий Джо• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Так, а хто ці всі жінки, чому ви з ними спілкуєтеся? Це ваші родички, знайомі, колеги - це ваше коло спілкування?
автор Морковку дай • 10 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Да
Заела_пластинка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
У мене є зараз не мало подруг одиноких віком від 40 до 60 років.
Я приходжу до них в гості - в них гарнно пахне, в хаті чисто. Грає спокійна музика.
На сніданок вона з´їсть бутерброд з авокадо і сиром, ввечері салат з тунцем і бокалом вина.
Вони захотіли у Львів взяли квиток поїхали у Львів. Захотіли в Київ поїхали в Київ.
І ніхто не ібе їм мозги сніданками, вечерями, брудними шкарпетками, зацяним унітазом.
Господи, ну чому? Чому у вашому мозку малюються тільки засцяні унітази і їб...ня зі жрачкою. Є інші чоловіки: спокійні, чутливі, помічні, врівноважені - які без проблем приготують поїсти, зберуть дитину в школу, куплять все, що просиш, поїдуть, куди треба. Так, в таких сім´ях не без проблем, але вже іншого характеру.
БоВжеВільна• 10 декабря 2024
Разные есть и в 45 и в 27, вы тому пример, уж простите. Есть вечно недовольные и гавкающие молодые. Не говорю о подростках) те на своей волне. А вот плюс минус 30 иногда всем бочкам затычка, ну и после 70. В 40-50 су..аться если совсем малолетка к ним за чем тотобратится причём симпатичная малолетка.
Занимайтесь автор своими делами и проходите мимо чужих тараканов, а то тема странная ’я не такая я еду на трамвае’😁
Пошаманю• 10 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Мені 43 .
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
Нафіг тобі діти? Живи, подорожуй, насолоджуйся життям.
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
Я така ж! Оця токсичність на рахунок дітей! Сидять всі в жопі і мовчать що піпець це відповідальність і складно! Я всим розказую реальну картину, кажу дівчата - гуляйте!
автор Морковку дай • 10 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я не писала, что все такие , я написала среди этого возраста чаще встречаются токсичиные, со своим ненужным мнением, советами и тд
автор Морковку дай • 10 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
И причём тут я не такая и тд. Ммда. Я не лезу к людям, кто когда рожает, и тд , не даю не нужные советы, мне вообще все равно кто и как живёт. Это их жизнь.
Аннуитет• 10 декабря 2024
Це не від покоління залежить, просто стають такими з віком.
До 30ти я думала як і ви, в 38 вже помічаю, що сама токсичною стаю.
Тобто це зараз в молодості у вашого покоління низький % токсичності, а доживіть до 45 і побачите, що токсичних однолітків побільшає.
Просто вони вже зовсім інші установки молодому поколінню нав´язуватимуть.
Наташа_32• 10 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Наличие мужика и сытого теплого места слабо коррелирует, речь шла именно о конкуренции между женщинами, а не о карьере или бизнесе
А сейчас современная женщина, это далеко не домохозяйка! И не одна уважающая себя женщина, девушка, да ы девочка не потерпит ту, что будет или уже крутится рядом и наступает на пятки. Я о карьере, бизнесе даже не упоминала. Каждая женщина, девушка - личность. И не важно, кто она. Она, и только она должна быть осью, вокруг которой и во имя которой всё происходит. Потому у автора так и сложились социальные обстоятельства с женщинами 40-45+. Они осознают, их время подходит к концу, и осознание этого приводит их в остервенение.
Наташа_32• 10 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
мне 31. я с 20 лет так складывалось работала с женщинами в возрасте 45-65. вот те которые за 50 это полный треш ( не все, но большинство). а те которые еще и без мужчины и детей, это просто ховайся!))
Гормоны на уровне соматической системы делают с синими чулками страшное дело. Но это ещё пол беды. А вот если у женщины 50+ уже есть набор хронических болячек ещё с юности, то не просто ховайся, загнобит! Заставит Вас навоз руками выбрасывать и ещё и босяком. Что бы поиздеваться над Вашими муками.
Сирожено_пирожено• 10 декабря 2024
Тяжке дитинство.
Маю сечі• 10 декабря 2024
На опыте типо 😂😂😂