Морковку дай• Изменено 10 декабря 2024
Почему многие женщины 40 45+ более токсичны чем молодое поколение?
Мне 27, у меня есть знакомые женщины 40- 50 лет, (сразу скажу , я не говорю про всех , но многие такие, я это заметила), а именно они :
1 любят навязывать свое мнение, не понимают, что кто-то может думать по другому.
2 постоянно лезут со своими советами, когда их даже не просят.
3 часто нетактичны, любят как-то что-то такое сказать, чтобы задело.
4 вечно вопросы мне задают, почему я не хочу детей, замуж, я честно говорю, что сейчас не хочу, они не верят, что можно этого не хотеть.
5 постоянно рассуждают, что мужчина жених в 45 50, а женщина после 25 лет уже старовата. Удивляются ,что я не хочу отношений с мужчинами 40+ ведь они не старые, и я офи...гевшая просто, а когда я им говорю, хотят ли они мужчин под 60. Они отвечают что нет, вот я говорю, что не хочу мужчину на 13 20 лет старше. А они говорят, что это нормально, что мужчина 40 50 лет и женщина до 30 это норма, у них так было и все ок.
И многое другое. Еще раз говорю женщины 40 50 лет не все такие, но много таких встречала. Женщины помладше тоже могут быть такими, но это намного реже встречается , почему так?
Просто каралева• 10 декабря 2024
1. Мнение не навязываю.
2. С идиотами не спорю
3. Границы не нарушаю.
Если что, мне 50
2. С идиотами не спорю
3. Границы не нарушаю.
Если что, мне 50
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
1. Мнение не навязываю.
2. С идиотами не спорю
3. Границы не нарушаю.
Если что, мне 50
2. С идиотами не спорю
3. Границы не нарушаю.
Если что, мне 50
Ок
Зайченя• 10 декабря 2024
Мені 43 .
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
Нафіг тобі діти? Живи, подорожуй, насолоджуйся життям.
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
Просто каралева• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Ок
Потому, что те, кто рассказывает Вам, что нужно выходить замуж и прочую лабуду- идиоты.
Тут вопрос в Вас- почему это Вас так тригерит?)
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Меня это не тригерит, просто уже надоело))
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Мені 43 .
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
Ахах классная вы)
Зайченя• 10 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
1. Мнение не навязываю.
2. С идиотами не спорю
3. Границы не нарушаю.
Если что, мне 50
2. С идиотами не спорю
3. Границы не нарушаю.
Если что, мне 50
Я іноді буваю ’ нав´язлива’ коли бачу як подруга намагається побудувати відносини з нарцисом.
І збирає гроші щоб від нього дитинку народити
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Ужас, я слава богу не такая))
Просто каралева• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
именно, тригерит)
иначе, Вы бы просто не обращали на это внимание.
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовна
Вы в бухгалтерии что-ли работаете?))
Нет, знакомые женщины, не по работе.)
Бесбардак• 10 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Мені 43 .
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
В мене молода подруга.
Кажу їй нафіг тобі заміж?
По поводу мужиків після 40 згодна.
Трухлий неліквід
+1 не верю что автор таких как описала больше одной встретила. .я таких вообще не знаю.
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
именно, тригерит)
Ладно, спорить не буду, вам виднее)))ок. Но когда тебе 10 раз это говорят за маленький срок общения, немного надоедает)
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
А я знаю
Королева спама• 10 декабря 2024
Я думаю, что это просто поколение такое, постсоветское : советуют, мужчину на первое место ставят, лезут со своим видением ситуации. Я такая )) стараюсь исправиться, очень плохо идёт )))
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Скорее всего
Зайченя• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
Нет, знакомые женщины, не по работе.)
Все те що ви написали - про соціальні стереотипи.
Чому люди їх нав´язують не знаю. І якщо чесно, зараз цього все менше і менше
Мона_Лиса• 10 декабря 2024
Будет тебе 45+ тогда узнаешь. Когда пройдешь все этапы жизненные,проблемы,узнаешь лучше людей и тд.
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ок
Ksenia2291• 10 декабря 2024
Я эту токсичность вижу только от незамужних женщин 40+. Обычно они говорят, что у других ’муж не такой’, они бы на такого ’ не посмотрели бы’. Хотя сами живут в однушке с мамой до сих пор
ГоловнаЯ• 10 декабря 2024
Де ви таких бабць відкопали? Вас завезли в глухе село? Мені під 50, не знаю ні кого, в кого б були такі ж думки. Навіть у моїх мами/свекрухи у 70 немає таких думок!
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Тому ще це вік. Гормони, нестачі. Ніби з дітьми та підлітками легко).
Думаю, ещё поколения разные
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляparele
Зачем вы общаетесь с теми, кто Вам неприятен?
У них есть и плюсы, иногда общаюсь)
Морковку дай
• 10 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Мои знакомые все замужем))