Инстагра_мерша• Изменено 10 декабря 2024
Кто-то хоть раз выигрывал у Юска деньги? Різдвяний адвент календарь JYSK
Я каждый год участвую, уже лет 6 наверное, никогда ничего не выигрывала, а это по 24 раза в году
Вапщета• 10 декабря 2024
Не верю что они кому то отдадут выигрыш), брехня. Заманиловка, чтобы зашли на их сайт
Своего не предлагать• 10 декабря 2024
Ну, по крайней мере вы настойчивая) я кручу только Сильпо перед походом в супермаркет и Простор, тоже перед походом в магазин
Женщинас• 10 декабря 2024
Мне в юске сделали «персональную скидку».
Я хотела кресла, они стояли 5000, по скидке около 3000 и продавец отсканировал свою карту и они вышли по 1500 (образно).
Спасибо тому продавцу, ей в карму всего лучшего.
На границе• 10 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А я на цю чорну п’ятницю виграла знижку 50% в БрендзАутлет. Ще на касі думала потрібні мені ті дорогі джинси, чи взяти дешеві в Вайкікі😆
МатьЧасть• 10 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А що в сільпо щось можна крутити?
Своего не предлагать• 10 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
А що в сільпо щось можна крутити?
Приложение сильпо, там есть колесо фортуны, крутить можно 3 раза, получаешь бонусы к покупкам, в приинципе разово там не особо много, но я ставлю бонусы на накопление, то в принципе за месяц накапливается немножко, потом покупаю на них, что-то с продуктов. В приложении Простор тоже крутить колесо фортуны добавляются бонусы, подарок и комплимент никогда не выпадал. Кручу перед походом в магазин, потому что бонусы в Простор держатся только пару дней.
povitrulya• 10 декабря 2024
я ще до війни вигравала подарункову картку, здається тоді це було на 200 грн.