Нашли в капусте• 10 декабря 2024
Вы можете по виду определить цену одежды?
По каким критериям?
Результат:
вже голосів:
39 (50.65%)
Нет
33 (42.86%)
Да
5 (6.49%)
Смотреть
Крайня невістка• 10 декабря 2024
В основном вижу дорогие вещи, редко ошибаюсь. Сложно описать как именно, это просто видно. Сама ткань, крой, как пошито, как сидит.
Кошка Мурка• 10 декабря 2024
Не все, но многое и то, потому что я портной и помимо пошива беру в ремонт, просто насмотренность
Крайня невістка• 10 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Обувь да
С обувью проще. Там реально за километр видно
Нашли в капусте
• 10 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
А на человеке можете?
Имею ввиду, без просмотра швов и так далее
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2024
Могу, по качеству ткани, как вещь сидит, по принту, фурнитура и так далее
Бывает когда вещь девая а выглядит приличней, и наоборот, шмотки из тц аля олимпийский (отделы как базарная турция только в тц) выглядят стремно и стоят не мало, но в целом плюс минус понятно
Неместная Я• 10 декабря 2024
Чаще да, чем нет. По качеству ткани, швов, фурнитуре, фасону, посадке.
Кошка Мурка• 10 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
А на человеке можете?
Да, про человека речь. В руках проще определить, можно рассмотреть всюду
Конечно) я так вещи в секонде вытаскиваю. Можно просто идти вдоль вешалки и цепляться взглядом за ткань, качество шва, воротник. Вытягиваю - о, прекрасно! Племяхе так пуховик вот на днях достала из кучи. Около 10 тысяч стоит новый, Superdry. Я за 200 грн его забрала. Как раз постирала, отпарила и даже отфотографировала😆
ТочноБудет• 10 декабря 2024
Нет не могу и даже не пытаюсь. Я могу обратить внимание на то идёт ли эта одежда , стиль конкретному человеку или нет . На бренды и цену мне пофиг.
Точу ляси• 10 декабря 2024
Смотря что. Есть дорогая одежда, которую видно- натуральные ткани, хороший крой. А есть всякая баленсиага, которую как дорогую можно идентифицировать только если это знать. Кроме цены- она не имеет признаков дорогой одежды)
Пищалка• 10 декабря 2024
Видно, качество ткани, покрой, пошив, фурнитура, даже цвет-оттенок. Обувь- тоже видно.
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Покажите )
Это в бауле ?
Бабулька• 10 декабря 2024
Могу.
На мой взгляд, то видно всегда, даже не приглядываясь- качество ткани, пошив.
Ответ дляНе будь КакСвета
Покажите )
Это в бауле ?
Вот ссылка на эту куртку. Там и видео на модели есть. А вот купленная мной она же) единственно что - мех ушел нафиг, потому что ну очень уж страшный был. Сделала заглушки на кнопки на капюшоне. Это именно пуховик) мембранный
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2024
Как то еду в тралике ...и тут бросается мне в глаза сумка... МК ...оказалось я даже ближе подошла когда выходила, из далека видно что вещь
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
а пуховик этот не страшный? это какого века модель? и это ребенку? бедняжка...
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Он офигенный. И ребенок уже одну супердраевскую парку всосал повизгивая. Ребенок в теме😆
мальчик?
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
За 200 грн это шик 👍
Умеете же вы )
Недавно синий показывали , тоже классный !
Умеете же вы )
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Нет конечно, девочка)
бедная девочка(( наверное, есть девочки, как и мальчики, которым пофиг, в чем ходить.