Нашли в капусте• 10 декабря 2024

Вы можете по виду определить цену одежды?

По каким критериям?
Результат:
вже голосів: 77
39 (50.65%) Нет
33 (42.86%) Да
5 (6.49%) Смотреть
бювет_в_обед• 10 декабря 2024
Я такий херней не страдаю
So_so• 10 декабря 2024
Нет и не думаю о таком.
Крайня невістка• 10 декабря 2024
В основном вижу дорогие вещи, редко ошибаюсь. Сложно описать как именно, это просто видно. Сама ткань, крой, как пошито, как сидит.
Шукаю стакан• 10 декабря 2024
Обувь да
Кошка Мурка• 10 декабря 2024
Не все, но многое и то, потому что я портной и помимо пошива беру в ремонт, просто насмотренность
Крайня невістка• 10 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Обувь да
С обувью проще. Там реально за километр видно
автор Нашли в капусте • 10 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
А на человеке можете?
Имею ввиду, без просмотра швов и так далее
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2024
Могу, по качеству ткани, как вещь сидит, по принту, фурнитура и так далее
Бывает когда вещь девая а выглядит приличней, и наоборот, шмотки из тц аля олимпийский (отделы как базарная турция только в тц) выглядят стремно и стоят не мало, но в целом плюс минус понятно
Неместная Я• 10 декабря 2024
Чаще да, чем нет. По качеству ткани, швов, фурнитуре, фасону, посадке.
Кошка Мурка• 10 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
А на человеке можете?
Да, про человека речь. В руках проще определить, можно рассмотреть всюду
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2024
Могу)
Щаслива Я• 10 декабря 2024
Так
Prervana• 10 декабря 2024
Конечно) я так вещи в секонде вытаскиваю. Можно просто идти вдоль вешалки и цепляться взглядом за ткань, качество шва, воротник. Вытягиваю - о, прекрасно! Племяхе так пуховик вот на днях достала из кучи. Около 10 тысяч стоит новый, Superdry. Я за 200 грн его забрала. Как раз постирала, отпарила и даже отфотографировала😆
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2024
Только, если видно бренд.
ТочноБудет• 10 декабря 2024
Нет не могу и даже не пытаюсь. Я могу обратить внимание на то идёт ли эта одежда , стиль конкретному человеку или нет . На бренды и цену мне пофиг.
Точу ляси• 10 декабря 2024
Смотря что. Есть дорогая одежда, которую видно- натуральные ткани, хороший крой. А есть всякая баленсиага, которую как дорогую можно идентифицировать только если это знать. Кроме цены- она не имеет признаков дорогой одежды)
Пищалка• 10 декабря 2024
Видно, качество ткани, покрой, пошив, фурнитура, даже цвет-оттенок. Обувь- тоже видно.
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Покажите )
Это в бауле ?
Алина-1240• 10 декабря 2024
Не рассматриваю никогда
dulenok• 10 декабря 2024
Скорее это нет,чем да. Больше наверное обращу внимание на то, идёт ли конкретная вещь человеку
Бабулька• 10 декабря 2024
Могу.
На мой взгляд, то видно всегда, даже не приглядываясь- качество ткани, пошив.
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Покажите )
Это в бауле ?
https://www.superdrystore.ca/ca-en/womens/jackets/...

Вот ссылка на эту куртку. Там и видео на модели есть. А вот купленная мной она же) единственно что - мех ушел нафиг, потому что ну очень уж страшный был. Сделала заглушки на кнопки на капюшоне. Это именно пуховик) мембранный
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2024
Как то еду в тралике ...и тут бросается мне в глаза сумка... МК ...оказалось я даже ближе подошла когда выходила, из далека видно что вещь
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana

а пуховик этот не страшный? это какого века модель? и это ребенку? бедняжка...
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Он офигенный. И ребенок уже одну супердраевскую парку всосал повизгивая. Ребенок в теме😆
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
мальчик?
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
мальчик?
Нет конечно, девочка)
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana

За 200 грн это шик 👍
Умеете же вы )
Недавно синий показывали , тоже классный !
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
За 200 грн это шик 👍
Умеете же вы )
За 224, простите😆 чек как раз нашла в кульке
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Нет конечно, девочка)
бедная девочка(( наверное, есть девочки, как и мальчики, которым пофиг, в чем ходить.