Нашли в капусте• 10 декабря 2024
Вы можете по виду определить цену одежды?
По каким критериям?
Результат:
вже голосів:
39 (50.65%)
Нет
33 (42.86%)
Да
5 (6.49%)
Смотреть
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Главное, чтоб они не зависели от мнения теток на форуме
та понятно. с таким вкусом, куда там мнения. если только ее насильно это заставляют носить
Нашли в капусте
• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Мы еще теперь карго-штаны охотим фирмовые, а не говно из Синсея, и берцы😆 Такие вот нынче девочки)
Вы чёт с ними года на 2 опоздали
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
под парку? карго?
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
За 224, простите😆 чек как раз нашла в кульке
👍
Я в Хумане вот такую на пуху, за 56 грн )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624941
Это единственный раз так повезло.
В основном для спорта там беру леггинсы , их там валом за копейки .
Это единственный раз так повезло.
ПесиКот• 10 декабря 2024
Ответила нет, не могу определить. Хотя через мои руки каждый день проходят сотни единиц одежды марок абсолютно разного ценового сегмента. Бывает толстовка за 29.99 сильно удачнее той что за 129.99. Бывают полиестеровые тряпки за дурные деньги и отличные вещи с вполне вменяемым ценником
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
бедная девочка(( наверное, есть девочки, как и мальчики, которым пофиг, в чем ходить.
Вы на приколе ? Молодежь тащится от Супердрая , а цены там не совсем низкие .
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
хоть бы раз это увидеть. бабушинская парка, молодежь и карго. и ценник на лбу, иначе же никак))
Ответ дляНе будь КакСвета
👍
Это единственный раз так повезло.
Тоже отлично) сэкономил значит заработал 😆
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вы всерьез считаете, что у людей 1 куртка одного фасона на всю зиму ?😆
да, мне хотелось бы узнать, что ребенка не заставляют ходить этом насильно. вылавливать в секонде хлам не от хорошей жизни.
Не будь КакСвета• 10 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
А то вы не видете в чем сейчас молодежь ходит ?)
Да , этот стиль их любимое .
Есть вообще такой бомж стайл , типа Баленсиаги , что вах , но то уже детки элит носят .
Да , этот стиль их любимое .
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Да , этот стиль их любимое .
да, я вижу. очень красивые, и бомж стайл тоже, в парках никого
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
В 14 лет дети вполне самостоятельны в своих желаниях по поводу одежды. Расслабьтесь)
ну, чудесно
Нашли в капусте
• 10 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Только в том случае, если ее намеренно демонстрируют через громкие логотипы и узнаваемые вещи брендов.
Если нет маркеров цены, то отличить пальто за 200 и 2000 евро с 2 метров крайне сложно. А щупать ткань и смотреть изнанку у прохожего както неловко.
А если с 50 см условно?
младокошкина• 10 декабря 2024
Могу определить откровенно дешёвую (базарную). И дорогую тоже. Средний сегмент может выглядеть и дорого, и дёшево.
Єдина Країна• 10 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
Так.І секонд одразу бачу
Я не так вижу, как унюхиваю неуловимый аромат
No problems• 10 декабря 2024
Нет, если не смотреть на бирки
Кстати выше показывали парку, ну полный отстой, совсем не модная, но то что супердрай на бирке сразу понятно цену. Такие вещи надо бирками наверх носить.
Не знаю как подросток в здравом уме согласиться такое надеть.
А так солидарна с ответом сверху - иной раз вещь дешевле может быть намного лучше качеством чем та, что дороже.
Полонянка SexShop-а!• 11 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вот ссылка на эту куртку. Там и видео на модели есть. А вот купленная мной она же) единственно что - мех ушел нафиг, потому что ну очень уж страшный был. Сделала заглушки на кнопки на капюшоне. Это именно пуховик) мембранный
Ну старомодный же. И страшненький)
Полонянка SexShop-а!• 11 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Видео по ссылке смотрели?)
Да. И что? Видите ли, у меня нет пиетета перед брендами. И я не купила бы старомодную страшную вещь только потому что это (обоже!) супердрай.
Но это чистая вкусовщина.
Полонянка SexShop-а!• 11 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А если бы эти вещи, этот бренд носил ваш аниме-кумир?)
Нет, меня такое точно не цепляет) Я по другим критериям подбираю себе вещи.