Baba Nina• 10 декабря 2024

Спустил 700 тысяч коту под хвост

Не, ну не дебил? Развязал абсолютно никому не нужную войну. Спустил в унитаз 700 штук таких же дебилов как и сам и доволен. И походу, с него как с гуся вода. Дебилом был, дебилом и подохнет!
LudaSHS• 10 декабря 2024
Це трамп сказав про пуйло
автор Baba Nina • 10 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Це трамп сказав про пуйло
Да
LudaSHS• 10 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Да
Ще сказав що втратив вплив і морські бази в середземному морі, вплив в тому регіоні, через увязку тут у війні, яка не повинна була і починатися.
Ну в чорноморсткий флот теж десь мандрує
І куча жертв.
Olivia 666• 10 декабря 2024
Там триллионы спущены. Это Трамп говорит такое чтоб сросияне не психовали?
Катруська• 10 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
700тысяч - это речь о живой силе.
Olivia 666• 10 декабря 2024
Ответ дляКатруська
700тысяч - это речь о живой силе.
А,ну переживут.
Катруська• 10 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
А,ну переживут.
700 тысяч уже не пережили 😈
автор Baba Nina • 10 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
пуйло смыл в унитаз 700 тыс рыл орков. И примерно 450 тыс сделал инвалидами. Желательно утилизировать всю нацию.
грешница кающаяся• 10 декабря 2024
интересно,оно хоть поняло что оно натворило?! сколько жизней погубил.
kuskus• 10 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Бажано без нашої участі
Виктория-1980• 10 декабря 2024
Ну знаете, с точки зрения проигывающей стороны. Нам от этого не легче (. Дебил или нет, но нас имеет по полной программе (. Сколько жертв у нас(. На орков плевать.
lilu1990• 10 декабря 2024
Якшо путіну сісти і подумати про ціну вялічія, то можна застрелитися ненароком
YaЯна• 10 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Йому насрати. У нього є хвора ідея і він до неї йде. Як Гітлер, який хотів захватити світ. Якщо реально хтось вірить, що його зупинять якісь санкції, смерті, перекриття газопостачання, повний провал економіки тощо , то ви глибоко помиляєтесь. Головне, що у нього є, життя інших його не хвилює. Це тиран і вбивця, хвора людина зі своєю хворою ідеологією
ElenaMari• 10 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А сколько наших убили и покалечили побольше количество наших(
Mila228• 10 декабря 2024
Виктория-1980• 10 декабря 2024
Ответ дляMila228
фото
Да, да. Но восток Украины в руинах, и все заканчивается не в нашу пользу. Ну если вам легче живётся от того что там у них хуже стало то ок.
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
І куча жертв.
В раші були бази в середземноморі ?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ длягрешница кающаяся
Так вони самі цього ж не розуміють ідуть і ідуть
LudaSHS• 11 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
В раші були бази в середземноморі ?
Наприклад Тартус