Заздрість то погано• 10 декабря 2024
Как жить с двумя детьми в 28 метрах?
Скажите что-нибудь успокоительное
Відірву та викину• 10 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
психуєте тут лишень ви, решта вам просто вказує на ваш нездоровий психоз)
Катастрофа• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира с отдельной кухней
Своя
Здайте свою і орендуйте більшу
Поміркована думка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Почти подростки 9 и 11
Ну ладно купить жилье сложно. Но свою ж то можно сдать и снять хотя бы двушку ? Дети не грудные можно и двоим родителям работать
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я в однушці живу з підлітком, правда у нас 40 квадратів, нічого, можна, в основному на кухні тусую, там у мене і комп стаціонарний, і диван, кухня велика.
Я тоже, с дочкой. Терпимо. Но походу у автора ещё есть мужчина. А вот с мужем и с детьми жить в однокомнатной, это треш....
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Точно. И автор просила сказать успокоительное. Адаптол.
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Половина юга и востока Украины думали перед тем как беременеть. И толку от трёх квартир в Запорожье теперь, когда снимаешь в Польше
28 сильно мало, надо или подкопить немного или занять. Это и для однушки мало. Там и кухня будет ни о чем, не спрячешься.
Потерпите немного и подкопите. Просто если в ней жить, докопить и потом продать, чтобы купить бОльшую, такую кроху может быть и сложно. Все таки лучше что-то стандартное.
Чи вы ее уже купили?
Заздрість то погано
• 10 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
Здайте свою і орендуйте більшу
Думала про це, і зараз ми непогано живемо, просто але не тісно. Та чогось вже не можу
АфродитаПетровна• 10 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
не знаю, это люди с очень устойчивой психикой
живу с 2 детьми в 80 метрах и мне мало очень, мучаюсь, временно за границей но тут квартиру поменять целый квест
как люди живут на 28 метрах втроем не представляю
Мы жили в 28 м. По началу вдвоем с мужем, через время родился ребенок. Еще был кот и средняя собака. Смотрю на фото с прошлой квартиры, какой ужас , как мы так жили 🙈 это ещё у нас балкон был, с огромным шкафом, где хранилась часть всякого хлама.
Когда дочке было 2 года, уехали в 70 квадратов. Другое дело 🙌🏻
Но тогда мне казалось, что нормально мы живем, маловато места, но что поделать.
А соседи наши прошлые, в такой же квартирке с двумя детьми живут.
Та и на самом деле, многие думаю так живут. И понять людей можно, не у всех есть деньги на большее жилье к сожалению((
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы меня Запорожьем не напугаете, в наш дом прилетело ещё 25 февраля 22го года
Заздрість то погано
• 10 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Чи вы ее уже купили?
Нет. Кредит мне не одобрили. Не могу уже терпеть , а может просто накатило
Я надеялась, что дадут кредит и будет побольше площадь
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
И что, вы сразу сняли деньги с банка и купили трёхкомнатную квартиру на западе Украины?)
Невидимка Майя• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Своє житло однаково своє, можна потроху відкладати на розширення, на оренду ж ви не витрачаєтеся.
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, взяла наличку и уехала через три недели в Америку
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
И где вы теперь с детьми живёте в в Америке? Свой дом? Или вы с мужем айтишники, зарабатывайте 30 тысяч евро в месяц, поэтому снимаете огромный дом двухэтажный?
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы с какой целью интересуетесь?
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Вы с какой целью интересуетесь?
С той же целью, с которой вы рекомендуете в войну людям сначала думать перед тем как беременеть. Очень актуальный совет. Надо было думать перед тем как беременеть в 2010, тому что в 2022 вы уедете из своего жилья из-за войны
Баба_Воля• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 10 декабря 2024
Сдать свою однушку, снять двухкомнатную доплатив немного. У нас так до войны друзья делали
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы только не опускайте руки и не отчаивайтесь. Пока мы живы, есть шансы на лучшее.
Но я правда не могу придумать, как можно обжить с двумя малыми такую площадь, чтобы было приемлемо. Мне кажется, вам будет еще хуже если там жить. А сколько времени нужно чтобы например хоть до стандартной однушки докопить?
Папина дочка• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Взагалі то слушна порада, але не під час війни, коли багато хто покинув свої домівки, а у деяких вже немає дому. Може авторка вагітніла, живучи в 100 м кВ?
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Естественно. Я и думала .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
я тоже жила в коммуналке с ребенком и мужем, комната 14 м была, но здесь ведь другое, не так ?
Не знаю, автор не пишет.
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Естественно. Я и думала .
И что? не помогло от прилёта?
Так может включите логику и подумаете, что людям тоже не помогли раздумья ’перед тем как беременеть’ в своём жилье, потому что с приходом войны из своего жилья пришлось выехать.
Доктор Варвар• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...