Заздрість то погано• 10 декабря 2024
Как жить с двумя детьми в 28 метрах?
Скажите что-нибудь успокоительное
Свій варік• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира с отдельной кухней
Своя
Моя подруга жила с мужем и 2 детьми в квартире где комната была метров 12.. у них кровати к стене были монтированы и сворачивались после сна.. брак у нее хороший. Потому жили хорошо..
Свій варік• 11 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
6 метров это комната?
что туда влазит? односпальная кровать это 2 квадрата , и на 4 квадратных метрах что можно расположить? а ходить где?
или только лежать на кровати, как в камере?)
а дышать чем?
6 метров это обычный размер кладовки какой-то , или шкафа типа гардероб. как там можно жить
а дышать чем?
Вы королевиШна? (ржу!) нормально можно делать зарядку на кровати, дышать, спать, смотреть ноут (фильмы, видео..) а что делать когда места больше нет. Посмотрите видео как люди в Париже живут. где жилье дико дорогое.. та валом причин жить в тесноте.. летом - гулять и сидеть в кафе. Зимой сложнее.. но можно тоже выходить..
Пьяная вишня• 11 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
в комнате 15 метров поставить 3 кровати? еще и комьютерный стол впихнуть и шкаф. это нереально..
Все реально. У меня на 10 кв м стоит двухэтажная кровать для детей, компьютерный стол большой (в нем 3 тумбочки), книжный шкаф, и шкаф -купе
Аль де Барановна• 11 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
а родителям где спать?
ЧукИГеки• 11 декабря 2024
Нормально жить.Я в детстве жила до 16 лет с мамой, папой и брат родился ,когда мне 11 было.Когда война началась жили почти год на 15 кв.Трое взрослых , ребенок,кот и собачка.Главное, что все живы и здоровы.В чем проблема? Что вас так пугает?
Пьяная вишня• 11 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
а родителям где спать?
Так у автора не 10 кв
Аль де Барановна• 11 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Так у автора не 10 кв
15, сильно не облегчает ситуацию.
Сизоока бестія• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Планирую диванчик на кухне, чтобы там отдельно от детей вечером тусоваться
а он влезет? я тусовалась при 29 кв.м. на кухне на табуретке
Тільки не про гроші• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы комнату снимаете ?
Да, в квартире, где живет ще 4 семьи. Туалет и кухня общая.