Карма хамелеона• 10 декабря 2024

Вам писали бывшие спустя много лет?

И вообще через какой период времени они объявлялись ?
Зоя Жорівна• 10 декабря 2024
Мне нет, но я писала спустя 2-3 года, интересно было что нового и пожалела потом
Мона_Лиса• 10 декабря 2024
Один объявился, как замуж вышла.А так больше никто.
Воздух в банке• 10 декабря 2024
У меня только один, и писал один раз, когда война началась, спросил живы ли мы.
Непозбувна Бентега• 10 декабря 2024
Бывший, утырок, написал через 5 лет после разрыва, что я дура сумасшедшая - он так решил меня добить, узнал, что я похоронила бабушку, на тот момент несколько дней назад, и осталась одна.

До сих пор тварь ни мне, ни моим друзьям покоя не дает.
Майданщица• 10 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
БМ?
Володарка мрій• 10 декабря 2024
Мои не то, чтобы объявлялись, просто не пропадали
Майданщица• 10 декабря 2024
Мне нет, хоть живёт тут рядом и дочь его тут рядом, мы его в глаза не видим уже 18 лет
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Я сама когда -то поздравила бывшего парня ( через несколько лет после расставания) с его Днем рождения.
Смс и очень формально.
Он меня послал, кажется и написал, чтобы больше никогда.
Воздух в банке• 10 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
БМ?
Нет, бывший парень. Муж тоже один, действующий)
Не рахую, а вважаю• 10 декабря 2024
Я сменила номер телефона, закрыла соцсети. Не звонил. Один раз приезжал, но мы не пересеклись.
Prervana• 10 декабря 2024
О да. Вот как раз проклюнулся, спустя 15 лет зафрендил в фейсбучике и пытается пообщаться за жизнь😆 Предложила херней рукописной не страдать, а приехать в гости на выходных, чаю-кофе попить, молчит чо-то
Плету интриги• 10 декабря 2024
Нет, но и после его феерического ухода не представлю, что надо в голове иметь чтобы объявится)
Не рахую, а вважаю• 10 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Смс и очень формально.
Правильно сделал. А зачем писали, с какой целью? И ведь инициатором расставания, думаю, были именно вы, а не он.
Угги_в_горошек• 10 декабря 2024
Так, але по ділу) мій чоловік на той час був дитячим психологом, з бувшим багато років як розійшись( адекватно, як друзі, 4 роки зустрічались як студентами були). Чоловік проконсультував первинно і порадив як вибрати спеціаліста, по відео зв´язку. То років 6 тому було. Він гроші пропонував чи подяку, ми відмовилися
Міні-бікіні• 10 декабря 2024
На початку війни 2 написали(вони іноземці). А так то ні
Поумничка• 10 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Вот прям классно сказали феерический уход. Тоже считаю увалил и ещё бы под жопу ногой добавила)))
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ага, потому что не любила.
А написала оттого, что в хорошем настроении была. Молодая была.
Слоник-тоник• 10 декабря 2024
Ага спустя 1.5 года после того как мы плавно перестали общаться. И занялись каждый своими делами( у него были проблемы на работе, у меня в личной жизни я была замужем) ну и вот хорошо, что спустя 1.5 года написал) уже 10 лет у меня лучший в мире муж ) просто в первый раз мы встретились не в наше время.
Кто крайний?• 10 декабря 2024
Да! Мой ответ всем девушкам: они появляются минимум через 3 месяца)
Гербарія сушу• 10 декабря 2024
Через 5 років подзвонив батькам моїм (номер в довіднику), сказав,що одногрупник і готує зустріч. Взяв номер мій. Вже був жонатий. Ну поплакався п´яний, заснув, а його друг взяв трубку й каже, що такий мудак не треба мені))). Класний такий пацан, поговорили
Брюлик в стразах• 10 декабря 2024
Да те кто писал были мне не интересны, а тот от кого я ждала весточки не писал, напилась с подругой под звонила, пол года Рая, а потом я поняла что судьба умная и не зря меня от него отвела
оксюморон• 10 декабря 2024
Бывший муж написал почти через 20 лет после развода. Люблю трамвай куплю) потом названивал по пьяни, а потом жена нынешняя видимо заблочила)
Пасти Ла• 11 декабря 2024
Писал за несколько последних лет несколько раз, интересовался моими переменами и жизнью, но встретиться не предлагал, я отвечала сдержано, 1 раз решила проверить и намекнула ему про встречу, но он уклонился - я понимаю с одной стороны - тцк и все такое, с другой стороны что мешает просто общаться даже, но он не писал - общение было изредка, потом он перестал писать и когда 2 месяца не писал, я его заблочила, вот разблочила вчера - хочу посмотреть не напишет ли на НГ, если не напишет, то заблочу насовсем, правда только ТГ, звонить то мог, но не звонил, вайбер он удалил.
Не зацілована• 11 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Смс и очень формально.
Наверное телефон был как раз на просмотре у мадам. Ответила вам и зачистила. Моему мужу в фб пишет ровесница то ли одноклассница то ли однокурсница. На кофе зовёт, фотки кидает. Я прочитываю. Ревности нет. Глупо так клеится.
Не зацілована• 11 декабря 2024
Ой, а у меня первая любовь был студент жил здесь в общаге, как закончил уехал но у меня не было тогда отбоя от парней. Месяца три переписывались созванивались по межгороду. Он мне казался ветренным, несерьёзным, деньги спускал за день а потом месяц не встречались. Снова стипендия-такси, кафе, кино, дискотека и месяц только по телефону
Я ему не верила и мы постепенно как он уехал и перестали общаться. В соцсетях как-то нашла, лайкнула его фото и фото сыновей. 4 сына от двух жен. И он мне написал , увидел кто лайкнул
Написал, что сыновьям рассказывал про чистую первую любовь, прямо это такое благословение для него что я у него была. Но я смотрю читаю и понимаю что блин развелся с первой, старший сын родился в тот год что мы расстались. То есть он мне ещё звонил а там уже все было. Интересно посмотреть, выглядит хорошо, спрашивал как о родных. Он ещё когда-то передал через знакомых моим родителям угощения
Я не жила уже в том доме, сестра рассказывала, звонок в дверь- это от Толика. Я молодая была не ценила
А он студентом же кушал у нас, мама моя всегда говорила, студенты вечно голодные
Вот он когда зарабатывать стал- отблагодарил таким жестом.
Не зацілована• 11 декабря 2024
А вот серьезный глубокий парень, который меня до сих пор во снах замуж берет не зарегистрирован в соцсетях и я хотела б его увидеть, как-то узнала что у него онко, очень расстроилась. Но слава богу, жив после лечения уже лет 10 прошло
Из Кукуева я• 11 декабря 2024
писав, щоб повернула речі