Анонимарик• 08 марта 2014

сколько раз вы занимаетесь сексом?

поделитесь опытом. как часто у вас с мужем секс? сколько раз в неделю или в месяц?
Непогодка• 08 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-279216

Чупокабра• 08 марта 2014
если по дням, то 5 дней в неделю,по пару раз в день бывает, но в основном перед сном раз.
Наивная Хо• 08 марта 2014
Секс-секс как это мило, секс-секс без перерыва.... Вопросики пипец... И это еще не вечер...
Залетная Я тут• 08 марта 2014
Сегодня 2 раза было
Залетная Я тут• 08 марта 2014
Ещё не вечер
ДлинноНожка• 08 марта 2014
1 раз в 1,5 года, отношения с мужем плохие.
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Сегодня 2 раза было
Вау! А детей куда спровадили?
Аноним_637• 08 марта 2014
Аноним_561• 08 марта 2014
А у меня раз в полгода. Муж моряк по когтракту в рейсе

Ежик Хрюха• 08 марта 2014
раз в 2 недели, 12 лет вместе, мне не хочется(
Залетная Я тут• 08 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вау! А детей куда спровадили?
детей пока нет,решили сегодня весь день,есть, валяться и заниматься сексом. Сейчас муж посуду моет,убирает после праздничного обеда,а я тут Пью шампусик,жду его
volna-a-a• 08 марта 2014
сейчас редко,но медитируем на это постоянно
Дежурняшная• 08 марта 2014
Раз в неделю, а то и раз в две недели. Я с младшей (грудничёк) спим в другой комнате...и если честно совсем не хочется, часто петляю, типа заснула быстро. А может возраст...нам с мужем по 39
Шмоточницаца• 08 марта 2014
Раз в две недели. Ему 28 лет а может только раз в день и максимум 5 мин
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2014
2-3 раза в неделю, в браке 5 лет
И.О. человека• 08 марта 2014
женаты 2 года ))и 1 раз в неделю секс и то одну минуту))
И.О. человека• 08 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
боже как я вас понимаю))
Аноним НаВсеГда• 08 марта 2014
5 раз в неделю женаты 5 лет,мне хватает))))
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2014
а я своего НАСИЛЬНО заставляю. 1раз в неделю. мне уже самой противно, что я настаиваю. а ему хоть бы что. надоело. хочу с ним разойтись.

Dudkatanya• 08 марта 2014
Вместе 7лет, 1 раз в неделю, иногда и реже, желания 0, обое устаем очень и ни сил, ни желания:( нам по 33
Аноним_631• 08 марта 2014
Мне интересно кто прожил в браке больше 10 лет,как у них.
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_631
в браке редко. у мужиков вне брака почаще.как говорят почти все мои знакомые ’я люблю мясо(жену) но жрать одно мясо 5 лет приедаеться’
Улыбчик• 08 марта 2014
17 лет вместе,1-2 раза в месяц.У меня как то желания нет.Ему хоть каждый день давай,но у нас в другой комнате дет как то не раслабишься
ХуАнита• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Женаты 18 лет,последний раз был 14 января.
Пушистый Пельмень• 08 марта 2014
Раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Дочке 7 месяцев, мне не очень хочется, стараюсь отвильнуть (то устала, то голова болит, то спать хочу). А муж хочет постоянно.
Ждушечка• 08 марта 2014
раз в неделю или в две.
Аноним_609• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_631
ЖЕНАТЫ 12лет ,по пару раз в день бывает, но в основном перед сном раз,и попробуй не дай
zephira• 08 марта 2014
У нас 2-3 раза в 2 недели
Мужу хватает , мне как то не очень. при том , что деток у нас еще нет
Коварная Зая• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_631
вместе 16 лет, нам по 32 года может быть по несколько раз в день а может раз в неделю как когда...
Всех анонимов аноним• 08 марта 2014
Вместе 10 лет, 2-е детей,обычно 2 раза в неделю, иногда реже. Раньше чаще было.