Чемодан-Вокзал-Майами• 11 декабря 2024

Ваша последняя покупка для себя

Щира українка• 11 декабря 2024
кілька пар взуття і пальто
ФрекенБок• 11 декабря 2024
обувь и тонометр
MacOS-ница• 11 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Платье и кофеварку
и как кофе?
палка-копалка• 11 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Где Гусы берете? Может и мне надо)
Cettire, тока скидок уже нет, это было на чп
ротцвеники• 11 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
Жаль(
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
обувь и тонометр
Хотела пошутить про обувь к тонометру, но не буду)
ФрекенБок• 11 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
пошутите)
связь, однозначно, есть))
Голубец• 11 декабря 2024
Из косметики - маска для волос Rated green, румяна Dior и пудра Laura Mercier. Из одежды - набор шарфик и рукавички. И косметика и аксессуары где-то по 3 т грн вышли. На шарфик жаба больше давила, чем на косметику)).
Хтомолодець? Я!• 11 декабря 2024
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
и как кофе?
Мне нравится, очень, с некоторых пор пью только капсульный
Ответ дляФрекенБок
пошутите)
связь, однозначно, есть))
та не, не буду)
Каяспер• 11 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
что за бальзам?
Этой же серии liquid gold solid gold под глаза.
Стебель березы• 11 декабря 2024
Ботинки и сумку. Из косметики 2 набора Lierac. Ещё билеты в Китай и Вьетнам🙌
Каяспер• 11 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Їх косметика мені ні про що ,за такі гроші геть не сподобалась
Каждому свое.
Прокачую сідниці• 11 декабря 2024
Автор, спасибо что написали нормально - «последняя», а не по модному «крайняя»)))
По теме: городской рюкзак
Ms. Любмая жена• 11 декабря 2024
Куртку и футболку теплую
Не їм після шостої• 11 декабря 2024
Духи
Natal_ka91• 11 декабря 2024
Олійка для тіла VS, блиски Clarins i Jeffrey Star. Це останнє, а так балувала себе ще влітку аж, коли була у відпустці на шопінгу)
Ашотакоя• 11 декабря 2024
Крем Nuxe і шарф
Natal_ka91• 11 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Крута сумочка🔥
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2024
Замовила щойно декілька боді , мені під светри зручно замість майок, дуже дешево , на касті ( наш виробник Promin).
Вчора забрала доглядовий крем базовий др. Сюрикал, чи як там його.
Треба якийсь спрей - кондиціонер для волосся, але не знаю що взяти для тонкого схильного до жирності волосся.
Щедрик• 11 декабря 2024
Парфумована вода
Стебель березы• 11 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Крута сумочка🔥
Дякую🙂
Пенек Возмездия• 11 декабря 2024
Накупила собі одноосібно і егоїстично купу засобів для догляду, типу сироватки, креми, засіб для ультразвукової чистки обличчя з спец гелем, туш, блиски для губ, маски для обличчя, для ніг, для рук, вже не памʼятаю що там точно було. Посилці раділа як дитина)
ПробілНеПрацює• 11 декабря 2024
берцы
Пускаю бісики• 11 декабря 2024
Бейлис шоколадний, класний)
Мой завтрак• 11 декабря 2024
Замовила халат Вікторія Сікрет за 22,50. Вже і отримати встигла. Ну і сьогодні піжаму купила теж Вікторія, чекаю тепер. Вчора купила худі Найкі, і якісь лосіни в тон, щоб почати займатися спортом🤭.
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Зараз зафукають 🙄
В кого тако було• 11 декабря 2024
Сапоги
ДлинноНожка• 11 декабря 2024
Лосины и магний😂