Чемодан-Вокзал-Майами• 11 декабря 2024

Ваша последняя покупка для себя

палка-копалка• 11 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Жаль(
Пришло письмо только что, попробуйте, может появятся снова скидки
Все до блиску• 11 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Які парфуми з цього не сподобалися? А які гарні?
Gucci ніякі не подобаються, брала Orchid тревел версію для дитини 12 років, вони про ваніль. Грітті дуже ніжні, але неприємна база, повний флакон не беру.
Ручки-Крючки• 11 декабря 2024
Puma пуховик
Не танцую- но пою• 11 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
Пару новых футболок на йогу, ещё коврик после нг жду.
Покажите футболки и коврик )
Ксерокопия ночи• 11 декабря 2024
Часы tissot ❤️
Наталя-e9ac• 11 декабря 2024
куртку купила)
Морковна• 11 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Дякую
Ду да ду да ду• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и мне ничего не подходит. Осталась 1 бра Милавицы в приличном состоянии. Хоть в какой стране купили?
В Чехии, в Праге есть реальные магазины. Еще в Польше знаю есть.
ротцвеники• 11 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
Класс, спасибо ❤️
Нічна ненажера• 11 декабря 2024
Шкіряні рукавички за 13 євро а Алді, ось щойно принесла додому, а так давно вже не купувала нічого, нема натхнення.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2024
Крем и эссенция для лица.
Кросівки оригінал• 11 декабря 2024
Ось ці дві речі
Розбещена цяточка• 11 декабря 2024
Пуховик и сумку
Просто звязда• 11 декабря 2024
Игрушек в стиме накупила на чёрную пятницу
tereska• 11 декабря 2024
Купила цей костюмчик від Адідасу та 2 спідниці від Пуми.
Білий Лосик• 11 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А Вас не затруднит скинуть локацию в Праге? Или название магазина?
Я там на Рождество буду, вдруг получится зайти
маминаБубочка• 11 декабря 2024
Сьездила к Врачу на укольчики и покраску волос, что для нас 250 км😂
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Я покупки делаю регулярно: от уходовой косметики до одежды. Из последнего: пальто, костюм, джемпер и юбка. Масс маркет (Зара, НМ, СА), но мне нравится
Пускаю бісики• 11 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Взяли у Винах Світу (не знаю, чи є вони по всій Україні. Це Дніпропетровська область) дуже смачненький. Kavanagh Irish cream. Зараз він ще й на знижці у них.
дякую, почитаю)
Mag-inna• 11 декабря 2024
THERAMID сироватка
Ку ка ку ка ку• 11 декабря 2024
капец... не помню .все для дома и мужа. месяца три назад- трусы на некст купила себе вспомнила- гель для душа из брокарда!
Ду да ду да ду• 11 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Конечно, ловите. Не центр, но добираться довольно удобно. ОС Eden, остановки Kohinoor, Slavia
https://milavitsa-lingerie.cz/storelocator
С ними можно заранее связаться и уточнить размеры модели, они довезут со склада, если вам нужно. Насколько я помню, хозяйка там украинка, но продавцы словачки и чешки последнее время.
Білий Лосик• 11 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Огромное спасибо!
Колгоспниця• 11 декабря 2024
Зимние ботинки Kazar, дорогие, но очень хотела их
Вареничніца• 11 декабря 2024
iPhone 16 pro max
Кумедна• 11 декабря 2024
Кілька книжок.
Посилку з мейк апу ось привезли (гелі для душа, шампунь, масочки).
Помітила залежність - коли сильні обстріли, я не сплю, то не можу читати щось серйозне як раніше читала. Я або тут, або на мейк апі відгуки не креми читаю.
Organic• 11 декабря 2024
Богачки...
Суцільна зрада• 11 декабря 2024
Мне сегодня пришли юбки из зары и 2 платья - довольная
ВсеЧетко• 11 декабря 2024
Тени клетка ноунейм какой-то, но мне нравятся.
До этого шубка тедди
дамаБезСобачки• 11 декабря 2024
Моя последняя покупка чисто для себя - 120 граммов горгонзолы и 300 граммов сальтисона. Ибо больше никто это у нас не ест.