Аноним_1857• 11 декабря 2024
Порекомендуйте фен и расчески чтобы не портить волосы
Волосы сильно ломаються, тонкие и пористые. Мою каждое утро и Сашу горячим воздухом. Расчёска обычная. Нужен фен чтобы быстро сушит и не портил волосы
Аноним_1857
• 11 декабря 2024
И как тогда сушить волосы не расчесывая их мокрыми? Если у меня каре и ровная челка и если я их мокрыми не расчешу то будет капец на голове все торчать
Аноним_1857
• 11 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Будь який професійний фен великої потужності.
Але треба сушити холодним чи гарячим потоком?
Відповів всім• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Вам никогда не сушили волосы в салоне ?
Молчунья• 11 декабря 2024
Тоже тонкие и каре было, сейчас немного отрастила.
Чего только на пробовала, в итоге банально - стайлер Дайсон. Именно стайлер, там браш сразу одевается и можно сушить и укладывать одновременно. Думаю, подойдет любой такого же плана.
До того был фен Дайсон и браш Оливия гарден, тоже хорошо, но сложнее, нужно использовать две руки, следить куда дует воздух.
БезВзяток• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Используйте кондиционер и средства для лёгкого расчесывания
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Купите расческу типа Жанеке, ей можно мокрые расчесывать
БезВзяток• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Теплым. Горячий часто создаёт иллюзию,что волосы высохли, они остывают и остаются важными
Суцільна зрада• 11 декабря 2024
У меня Дайсон. Стайлером удобнее сушить, к меня волосы не густые. Дочке лучше феном. Расчески только тангл самые норм
Суцільна зрада• 11 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Она дерет волосы ужасно.
Скажений гудзик• 11 декабря 2024
У меня длинные волосы и тоже челка, всегда расчесываю перед сушкой. Спрей для легкого рпсчесывания, гребешком аккуратно прочесываю снизу вверх. Фен у меня бэйбилис, мощность у него 2200 и 3 варианта температуры потока воздуха, сушу теплым воздухом, не горячим. Можно термозащиту нанести, но я не люблю после одного спрея второй наносить..
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Она дерет волосы ужасно.
Значит подделка. У меня две, еще у дочки третья, и ни одна не дерет. Если у меня три пера и их что угодно возьмет, то у дочери богатство по попу, и она своей расческой очень довольна.
Суцільна зрада• 11 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Не подделка 😄 расческа ужасная.
Лучше тангл
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Не подделка 😄 расческа ужасная.
Лучше тангл
А мне тангл ужасные, пыталась разные брать, но все улетели в мусорку. Еще ничего Оливия гарден, мы ей долго пользовались, пока жанеке не попробовали
Играю у края• 11 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Це вічна війна жанеке проти тангл
У мене тонке по структурі, але дуже густе волосся.
Мені тангл ідеально, жанек не розділяє так переплетені, спутані волосини, занадто рідкі зубчики.
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Це вічна війна жанеке проти тангл
Я уже даже не представляю от чего это зависит)) у меня тоже густые и тонкие, так мастера говорят, мне, на вид, три пера, а вот у дочери очень густые, тяжелые волосы. И нам тангл не прочесывал нормально, мне не нравилось, что зубчики короткие, а вот густота их не принципиальна.
Крошка Jill• 11 декабря 2024
После полотенца нужно нанести средство или бальзам не смываемый для распутывания. Дальше термозащиту я бы вам рекомендовала full Fors там у них в оранжевой банке, для тонких волос просто спасение. Фен можете брать любой главное что бы был теплый воздух. Сушите частями сначала низ, середина и верх. Когда волосы на 80 % сухие, при условие что у вас термо о которой я писала выше, перейдите на горячий воздух и попрядно пройдите с бравшем и феном не ного что бы волосы окончательно высохли . Это закроет эффект от термо.
Такую можно купить для мокрых волос
Крошка Jill• 11 декабря 2024
Еще хотела написать по поводу фена стайлера, он для придания формы и укладки. Сначала на 80% просушить волосы обычным теплым воздухом без насадок что бы меньше рвать и травмировать, а потом уже досушиваете с насадками и придаете форму и т.д.
Тро Нью-Йорку• 11 декабря 2024
Мені трихолог давав максимально примітивні поради. Мити рідше. Щодня це дуже часто. Ви їх висушуєте і вони ламаються. Я мию раз в 2 дні. Ще використовую спеціальний такий гребінець з рідкими зубцями для розчісування + термозахист, зволожуючі спреї. Я на 99% впевнена, що ваше ламке волосся - це часте миття і невірний догляд. Ну і біотин, звичайно. Але довжину вашу він вже не спасе
Калинові вуста• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Може вам треба підібрати стрижку відповідну до вашого типу волосся?
В мене стрижка, яку я можу взагалі не вкладати і не буде ніякої катастрофи, навіть якщо волосся в вологу погоду стає неслухняним.