Кров з молоком• 11 декабря 2024

кто оплатил комуналку с зимней тысячи?

Кто уже оплатил комуналку именно с монобанка тысячей ? я вчера заплатила, до сих пор счета неоплачены, а деньги сняты)))
Теща дочки• 11 декабря 2024
Почему решили, что не оплачены?
мадамГрицацуева• 11 декабря 2024
я
автор Кров з молоком • 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Почему решили, что не оплачены?
в привате светится вся комуналка красным. я всегда платила через приват, деньги улетали моментально, а уже на следующий день было все оплачено.
автор Кров з молоком • 11 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
я
у вас прошла оплата?
мадамГрицацуева• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
возможно потому что это необычные деньги,и как то по другому учитываются.Или с опозданием.
мадамГрицацуева• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
у вас прошла оплата?
Я упустила,что Монобанк.Я с Привата платила
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Так не по всем категориям сразу списывают деньги в привате ) дня 3 минимум смотрите. Или на сайте цкс. Я все кинула на свет через ясно. Все списано и висит переплата
автор Кров з молоком • 11 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
через ясно? что это
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
через ясно? что это
Вы из какого города? Ясно это сайт такой . Там все платёжки, данные показаний счётчика он у нас передает сам в конце месяца и оплаты. https://yasno.com.ua/
Удачная• 11 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Тут не все киевляне)
Удачная• 11 декабря 2024
Оплатила интернет и пополнила мобильный. Деньги пришли сразу.
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Тут не все киевляне)
А ясно это не только Киев ещё и Днепр ))))
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Тут не все киевляне)
И да, Киевлянам прям во всем прёт, даже 1000 Зелену легче потратить )))
Удачная• 11 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вау.
Удачная• 11 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Невероятно.
автор Кров з молоком • 11 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
я из харькова
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
я из харькова
Мои соболезнования ( у меня мама из Ха и коммуналку оплачиваю я ) тот ещё квест каждый раз и с внесением данных и с поиском платежа. Подождите дня 3 и проверяйте, бывает к примеру на сайте Харьков водоканал все списано и учтено , а в привате ещё долг в платежах висит
автор Кров з молоком • 11 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
да, вчера именно квест и был! я каждый расчетный счет вносила , чтобы усе оплатить
Мию чакри щоденно• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Отож. Они типа обновили данные . А если платёжки на руках нет как у меня к примеру потому, что мама у меня живёт то капец просто. Хорошо соседи есть сфоткал и скинули
Сусідка знизу• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
у вас прошла оплата?
У меня с пумбом так. Ну посмотрим на следующий месяц как будет
Пацаааааааан• 11 декабря 2024
Если оплата с другого банка, в привате только в следующем месяце обнулится.
Пасти Ла• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
У меня все счета в Привате красные до следующего обновления счетов. Т.е. раз в месяц.