АсобеннАя• 11 декабря 2024
Пробовала оплатить 1000 грн в аптеке, атб, Авроре
Везде где есть функция оплаты картой кешбэка, на товар укр. нигде не проходит оплата, пробовала и в Авроре и в аптеке и в атб, кафе…это для тех кто вдруг тоже хотел испробовать.
Коммуналка уже заплочена ранее
ПрипоРошенная• 11 декабря 2024
Ну так оставьте на следующую коммуналку. Или бабло ляжку жгёт, надо срочно потратить, пока не приказали вернуть обратно?
Неробименінерви• 11 декабря 2024
Я теж хотіла ліки замовити, не пропустило оплату. Поповнила мобільні і заплатила інтернет.
Шукаю трусики• 11 декабря 2024
Тому що цю тисячу нараховують на картку Нац.кешбек, а не на Єпідтримку, як минулого разу.
До нац.кешбеку підключені ті магазини, які на 3групі по податкам, це як розумію, мережеві великі магазини.
В маленьких магазинах (де Фоп 2 група)не вийде розрахуватися, навіть якщо вид діяльності підходе (наприклад, книжковий магазин).
Железобетон• 11 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Бабло нашли
Заставляличка• 11 декабря 2024
А говорят долги по коммуналке, люди вон как-то умудряются наперед платить, что 1000 уже приткнуть некуда
Яхз
Железобетон• 11 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Ну,вам не бабло,другим бабло
Жесть, довели людей
На привозе• 11 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Жесть, довели людей
Да,поэтому ничего смешного,семье из 3-4 людей пару тысяч оплатить свет и отопление
На привозе• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Так
Серьезно
Расскажите как наперед плОтить коммуналку
Серьезно
Ну оплатите как обычно и будет пересчет в след. месяце, авансовый платеж
Заставляличка• 11 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Я так платила за газ наперед
Потом поменяли газовую контору и сказали везти челобитную письменную лично, потому как это долги автоматом переходят, а переплата нет
К челобитной надо приложить документы подтверждающие оплату, личность, право собственности на жилье
Забила хрен, лишилась 2500 грн и с тех пор тема переплат закрыта
Ні грама• 11 декабря 2024
В нашей стране никогда не надо платить наперед, знаю на собственном опыте, когда было киевенерго, я всегда летом наперед кидала деньги за отопление, чтобы зимой легче было, и тут изменили на киевтеплоенерго, и никто деньги конечно не вернул, хотя заявление было написано и вот так 6000 грн я подарила, и таких, как я было много, теперь ничего наперед не оплачиваю
Безсовісна кума• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я так платила за газ наперед
А мы все везли, около 10 месяцев ждали свои 950 грн, но дождались
Заставляличка• 11 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я взвесила, что потеряю больше, чем верну
Плюс счета еще на девичью фамилию, а то только заведись…
Кручу хвости• 11 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Ну,вам не бабло,другим бабло
И вроде цены на все для всех одинаковые)) а оказывается для одних бабло, для других не бабло. Как же так получается?
На привозе• 11 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну, все разные. Я,например,заплатила за коммуналку
Кручу хвости• 11 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Я бы до такого даже не додумалась. А Вы даже платили....
Допоможіть знайти• 11 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Подача онлайн ,возврат через месяц
Ответ дляНі грама
А я добавила і мої 69грн перекинули на новий рахунок. Не знаю, що зіграло роль, моя наполегливість чи маленька сума
Ні грама• 11 декабря 2024
Ответ для04214
Что вы добавили? Я писала заявления, прилагала все документы, квитанции, ездила туда раз 10 и никто ничего не вернул, но видно Ахметову эти деньги нужнее были
dahashutka19• 11 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ви взагалі читали що їх можна витратити в 25 році?
Взагалі-то вже зараз можна
Безсовісна кума• 11 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Подача онлайн ,возврат через месяц
Онлайн нельзя. Надо было лично везти заявление
И ждали возврата почти 10 месяцев. Мы уже думали, что не вернут
Червона рута• 11 декабря 2024
Я вже одержала і закинула на воєнні облігації. По закінченню їх терміну, ця тисяча, разом з процентами, падає на карту є підтримка, і робіть з ними що хочете.
Зоя Жорівна• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
так то вы - грамотная женщина. а многие, как слышат слова военные облигации, пугаются. а о пенсах и говорить нечего.