Честно скажу, рассчитывала за эти денежки погасить коммунальный платёж. Сперва как-то и не задумывалась, почему так долго нет денег. Подала на себя и детей 4 числа и до сих пор «в обработке», всем знакомым даже кто позже подал, уже пришло. Чего это они так «зависли»? И дальше тоже не указано, что делать. Неужели это нормально что так долго обрабатывается заявка?
jannjann77• 18 декабря 2024
Ответ дляemerald_88
У меня тоже с 4 числа ещё висит. А с 1 уже пришли давно
Та я с першого числа вже й забула, що була та тища. Заплатила комуналку авансом, в січні не буде що платити.
10 рабочих, значит 14 календарных. По идее сегодня последний день . И только завтра можете начинать выглядывать вожделенную тысячу.
И мой вам совет ( мы ж на Советчице): не создавайте избыточный потенциал. Чем больше вы ее ждёте тем дольше она именно к вам будет идти. Вселенная не любит суеты.
Все кто оформил левой ногой давно получили и потратили, а вот к тем кому она реально важна действительно в хвосте плетется…
Natali Parfum• 18 декабря 2024
Ми вже витратили - ходили з дітьми в музей і театр, ще в цирк йдемо на новорічну програму
Odetta Furs• 18 декабря 2024
Ответ дляNatali Parfum
а коммуналку оплатить???
serebro16-72be• 18 декабря 2024
Я з 1го отримала давно. Але в дії висить що в обробці. Гляньте в банку ..може є
VivaForever• 18 декабря 2024
Ответ дляtarria
И у меня на ребенка с 4 числа висит. А на меня с 3 числа пришли 13 числа в 20:50
та же самая фигня, мои пришли, ребенка нет, причем не по моей вине две отдельніх заявки, а их дия висела
VivaForever• 18 декабря 2024
Ответ дляБасина
А хтось уже в Макдональдсі нею розплачувався? Будемо на вихідних, цікаво
вы не читали условия?
Юлия250694• 18 декабря 2024
Аналогичная ситуация. На себя подала 1-ого деньги пришли,на ребенка 4-ого,денег нет. Маме подавала 6-ого деньги пришли. Заколдованое 4 число
emerald_88• 19 декабря 2024
Ответ дляБасина
Так, я розплачувалась
Ответ дляtarria
Ну що, прийшло щось сьогодні, автор?
Моїй дитині так і нема з 4 числа
И нам так и не пришло ничего
Случайная прохожая• 24 декабря 2024
В мене аналогічно - з 4 числа нічого немає, сьогодні вже 24. У всіх так? Чи хтось получив?