Чу Ча• 11 декабря 2024

Что бы вы подумали о мужчине который 30 лет живет в квартире тещи?

Он, жена, сын и теща. Квартира 3шка, но во всех комнатах спальные места. Муж предприниматель, свое жилье в соседней стране (не рашка, если что). Много лет трепят нервы теще, ей уже 80. Доводит до приступов бабку, давление, скорые
Инста_Богиня• 11 декабря 2024
Толи зять молодой, толи теща старая
неДоЖиру• 11 декабря 2024
Я таких дегенератов и дегенераток никогда не поддержу и не пойму. Которые живут не в своей кв и издеваются над теми кто там живет-инвалидами или пенсионерами.
Даже не знаю что в этой ситуации бабушке делать( полиция не поможет,суды не потянет. Хз даже
автор Чу Ча • 11 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Толи зять молодой, толи теща старая
Зятю 55
Алина-1240• 11 декабря 2024
Я бы подумала что бабка идиетка..простите..женилка у детей выросла,хотят жениться,значит должны жить отдельно
ГугелП@лАмался• 11 декабря 2024
А бабусю ніхто захистити не може? Більше родичів немає?
неДоЖиру• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Возьмите их выприте,попробуйте.
Инста_Богиня• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Зятю 55
Да, это я невнимательная.
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Зятю 55
А чего она их поселила у себя?женились-пускай идут жить отдельно
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Возьмите их выприте,попробуйте.
Припирать не надо
автор Чу Ча • 11 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так бабка теперь в своей квартире и слово боится сказать. Терпит уже много лет. Он там ремонт сделал, прописался и типа хозяин
Инста_Богиня• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
На ком квартира, как он прописался?
автор Чу Ча • 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Не было куда, он уехал из своего дома в другой стране, оставил сестре с детьми дом. А матери с дочкой он так понравился, что решили пусть живет. Думала позже съедут, но нет
Бутербродница• 11 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Толи зять молодой, толи теща старая
откуда вы знаете возраст зятя?
автор Чу Ча • 11 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
На ком квартира, как он прописался?
На матери квартира, она ее получила в 80х
неДоЖиру• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Ебл*нов парочка ждут когда бабушки не станет,понятно уже.
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Не было куда,пускай заработает,а потом женяться.или снимают жилье.сами на голову высаживают ,а потом ноют
Цідило правди• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну так это ее выбор, что разрешила.
Цідило правди• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Так дочка очень замуж хотела.
автор Чу Ча • 11 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
Так дочка очень замуж хотела.
100%
Like-995b• 11 декабря 2024
Мы так жили , бабушка , папа, мама в одной квартире . Квартиру бабушка получила , это мамина мама. Но жили прекрасно , не ругались никогда с папой. На одной волне всегда. Мало ли ситуаций у людей. Зачем вам это обсуждать
Инста_Богиня• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Так понравился, что прописали? Не удивлюсь, если и приватизация на нем
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
Так дочка очень замуж хотела.
И пусть хочет и выходит.но жить отдельно,на свои хлеба...
Цідило правди• 11 декабря 2024
Вообще нечего думать и обсуждать.
Они так живут 30 лет. Если б не устраивало, то разъехались бы.
Цідило правди• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А она решила что с мамой лучше и мама поддержала и согласилась.
Не вам и не нам решать за них как им жить.
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Вранье,как двум светилам одновременно на небе не быть,так и не уживуться 2 хозяина в доме,или хозяйки на кухне
Неместная Я• 11 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Так вопросы в первую очередь к дочери - это же её мама родная.
Что ж она такое позволяет с ней творить?
Like-995b• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вам бы стихи писать. Да видимо не вышло)
Цідило правди• 11 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Не умею писать.но каждая семья должна жить отдельно,с общежития этого никому пользы нет
Like-995b• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ок)