Зараз все скажу• 11 декабря 2024
Замечаю, что только в темах , где делятсяя фото своих животных - нет хейта и нег
негатива.
сама себе прекрасная• 11 декабря 2024
Я не люблю тварин в домі, мені ці фото тварин в ліжках просто фу. Хоча бездомних, вуличних годую, лікую, стерилізую. Тому в теми про тварин не заходжу, бо від тих фото погано стає, можу не втриматися, гадості написати.
Inconvenient• 12 декабря 2024
Ответ дляparele
Та конечно))
Мне в одной теме написали «какая страшная собака», а потом ещё в других видела коменты про «парель везде сует свою стремную собаку». Я ещё и сюда ее засуну 🤣
Какая тро гательная лапочка.