Да Щас же• 12 декабря 2024
Почему может быть разовая рвота у ребенка. Что проверять?
На ацетон нет полосок сейчас проверить. Но на будущее куплю
На прошлой неделе поел плов - заболел живот , вырвал . Поноса , температуры не было
И сейчас опять. Поел пюре с мясом тушенным и вырвал. Но сейчас ещё на голову жалуется. Температуры нет.
ОйЙой• 12 декабря 2024
До лікаря треба. То що немає температури уже добре. Можливо з апетитом з´їв, був дуже голодний, нахватався. Типу шлунок стоїть
ОйЙой• 12 декабря 2024
У всіх незрозумілих ситуаціях - п´ю воду. Давайте пити і дивіться, як буде себе далі почувати
Мяо мой мяо• 12 декабря 2024
У моего 7 месячного ребенка такое было, грешила на первый прикорм, боялась уже прикорм давать.
Оказалось увеличенная печень и желчный
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
сейчас волна кишечного вируса, у нас вол школы слегло изза рыгачки.