Видящие_помогите• 12 декабря 2024
Девочки, знаете какую то отдаленную работу для девушки в декрете?
Эскорт и подобное не предлагать😂 знаю что вряд ли кто то посоветует, но вдруг. Муж зарабатывает, но мало. Хотелось бы найти себе подработку что бы с ребенком совмещать
Ms. Доброта• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Отключение света и пельмени можно выбрасывать. Где их хранить?
може в автора не виключають.
Кручу хвости• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
А что у кого-то ещё нет станции на холодильник?
Свисток ля-минор• 12 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо))
Может кондитер ?
У меня сестра на тортиках очень неплохо , тыс 30-40
Ms. Доброта• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Ви з неба впали? Багато станцій купити може середньостатистична сім´я?
Кручу хвости• 12 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
У моих знакомых у всех есть, даже свекор пенсионер купил себе. Не экофло, но китайский аналог, норм. Ну и в конце концов, сейчас зима, ’через фортка на веревка’
Ms. Доброта• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
А серед моїх знайомих ні в кого? То яка середня температура по палаті?
Без образів• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
А сколько это стоит?
Я думала, это очень дорого, и не искала себе.
Если нормально по цене, то я тоже куплю.
Ms. Доброта• 12 декабря 2024
Ответ дляБез образів
А сколько это стоит?
Дивлюсь на розетці від 8тис.
Кручу хвости• 12 декабря 2024
Ответ дляБез образів
А сколько это стоит?
Если чисто на инверторный холодильник и на свет на комнату-две, больше ничего не включать, то 500вт станции хватит на несколько часов, такую китайскую можно купить до 10 штук. На олх много ещё дешевле бу продают, так как люди купили себе мощнее.
Свисток ля-минор• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Мой холодильник 30 часов , смысл в станции
Свисток ля-минор• 12 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
У моих тоже , 20-ки лишней нет
Кручу хвости• 12 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Что ваш холодильник делает 30 часов? Без света работает? Смысл станции в том что для холодильника плохо постоянные перепады и после потери температуры ему приходится работать на износ чтоб ее выравнять. Со станцией холодильник не так изнашивается как бы.
Свисток ля-минор• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Температура сохраняется
Королева Сарказма• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Автор, можно ещё полуфабрикаты домашние на заказ делать, пельмени, вареники, лежни, тем более у вас подходящее образование.
А ребенка куда,когда будет лепить вареники,это страшный труд,а ещё сбыт нужен ,а ещё много ,много денег на закупку .
Это легко советовать...
Королева Сарказма• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Не все такие деловые ,как вы
Свисток ля-минор• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Горит хорлодилтник о скачков
напряжения , это есть
Как бы ключевое слово .. Ваше последнее близко к сути
напряжения , это есть
Наверняка• 12 декабря 2024
Автор, а как Вы попали под сокращение если были беременны в этот момент? Подайте на них в суд и стредуйте компенсацию за вынужденный прогул. Я серьезно, там приличная сума получится
Чесно брешу• 12 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Знаю польский язык, украинский и русский. Ранее работала по больше части в общепите, кассир/бариста в кофейне. Как то пробовала себя на копирайтера, но толком в этом не разобралась, да и времени мало было, сейчас тот сайт потеряла. Знаю множество чего за животных, в особенности за котов. Даже не знаю что ещё сказать😂 образование среднее специальное, на повара/кондитера. Так же работала около года на складах, нравилось, но попала под сокращение в прошлом году, перед новым годом
А якщо спробувати пошукати щось в напрямку логістики, з урахуванням того, що знаєте польську, спробуйте.
Ответ дляКоролева Сарказма
Это легко советовать...
є купу великих підприємств з налагодженим процесом виробництва і мережою збуту, нафіг автор комусь здалась зі своїми пельменями на кухні, ніхто нічого не купить
Бабо-лебідка• 12 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо, напишу, и может ещё подобных блогеров поищу)
Писать ему смысла нет . Да,он помогает, но он ищет в людях меценатов , деньги, финансы . Ему не нужны те , кому он должен платить . Ему нужны те, кто будет давать ему деньги на помощь животным .
Он медийная личность , актер , благодаря этому содержится его миниприют. Но , в целом человек сложный со своими ’приколами’ . С людьми он высокомерен . Животных любит . Волонтеры разделены на два ’лагеря’ , одни кто его любят , другие - кто сталкивался с ним в спасательных ситуациях и говорят что он галимый пиарщик и очень много хайпа делает на животных ...
Как то так .
Я уверена, с работой он вам не поможет .
Как то так .
Бабо-лебідка• 12 декабря 2024
Зайдите на ворк.юа , работа .юа , сразу поставьте галочку ’удалённая работа’ и посмотрите сколько всего предлагают . У вас бонус - польский язык . Посмотрите разные предложения .
Лепить пельмени и пекти торты с маленьким ребенком - это гиблое дело .
Ms. Доброта• 12 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я думаю польська мова ні рівні розмовної, бо на заробітках автор там була. Не думаю, що автор знає граматику.
Без образів• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Спасибо! Посмотрю!
Королева Сарказма• 12 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Может она систематически прогулы делала,а то что вы советуете,в суд,там тоже нужны деньги,сила и терпение,у автора денег нет, какой суд,кому она что то докажет.
Не тратьтк куме нерви,спускайтеся на дно
Столічна штучка• 12 декабря 2024
Полгода ребенку, пока лежит и спит в основном, вам немного скучно, видимо, через месяц начнет больше активничать и меньше спать, какая работа при этом? Вы гуляете с ним каждый день?
Или смиритесь, что нужно жить только на зп мужа, или пусть он подработку любую ищет
Даже, если вы что-то и найдёте, в ущерб ребенку и себе будете совмещать, получите копейки какие-то, насколько вас хватит, мужа будете тихо ненавидеть за это вот всё
Подумайте хорошо
Престидижитатор• 12 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
У когось і павербанків досі немає
Відморожена• 12 декабря 2024
главное, не работа с клиентами, а то бесит когда звонишь, а там эти дети орут. И банально, вопрос, не требующий от вета,нафига было рожать, если мало денег(((