Світлана-6b23• 11 декабря 2024

Порадьте роботу онлайн, чи підробіток.

Так, склались життева ситуація, що шукаю якусь роботу онлайн(нескладно, типа перевод), або підробіток на неповний робочий день в Києві чи поруч.
ФруктЕщеТот• 11 декабря 2024
Перевод - это типа несложно
Ну сейчас все умеют чатом джипити пользоваться
автор Світлана-6b23 • 11 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Перевод - это типа несложно
Я не вмію
Успокойся_Успокойся• 11 декабря 2024
Перевод с какого языка?
Ноунэйм• 11 декабря 2024
Что вы знаете и умеете? Начните с этого: кем работать собираетесь и за что вам бы платили.
Хомо_сапиенс• 11 декабря 2024
Останнім часом купу дистанційників звільнили.В різних сферах.Так що це непросто зараз-знайти нормальну роботу дистанційно.
Червона рута• 11 декабря 2024
Нескладно перевод
Гопница-Советчица• 11 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Це в якій сфері звільнили купу?
Подтяжка• 11 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Перевод с какого языка?
С какого - неизвестно, но точно не на украинский
Успокойся_Успокойся• 11 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
а чого звільнили?
Подтяжка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Нескладно перевод
Если автор знает несколько иностранных, то может ей и не сложно 🤷🏻‍♀️
Автор, по теме, в брачные агентства идите работать. Кума моя так работала, нужно хорошо знать английский, деньги платили хорошие, единственный минус - на Америку агентство ориентировано, смены ночные
Червона рута• 11 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
По тексту в старттопе она и родной не очень-то знает
Все возможно• 12 декабря 2024
Якщо ви не вмієте нічого робити, вам нічого робити в Інтернеті. Тут не буває низькокваліфікованої роботи, потрібно бути спеціалістом у своїй справі, будь то переклад, копірайтинг, СММ, таргетинг, програмування, дизайн і так далі. Хіба що вебмоделінг. І то зовнішність потрібна і відсутність моральних принципів. Все з власного досвіду майже десятирічних поневірянь по випадкових підробітках, бо виходу іншого немає.
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
А як давно ваша кума працювала? Бо часто дівчата пишуть ,що на цьому вже не реально щось заробити,або максимум декілька тисяч гривень ,за які треба по 10,12 годин працювати
автор Світлана-6b23 • 12 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Зато Ви занадто розумна, що з Вас яд, аж хлище
Червона рута• 12 декабря 2024
Ответ дляСвітлана-6b23
Нет у меня яда. Просто констатация факта
автор Світлана-6b23 • 12 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну, констактируй свои факты, если ничего не можешь посоветовать, то лучше помолчи,если не знаешь сложившейся ситуации.
Червона рута• 12 декабря 2024
Ответ дляСвітлана-6b23
А вы еще и грубиянка, оказывается
Подтяжка• 12 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, кума долго работала там, а перестала в 23 году
Сейчас она в США живет, в этом брачном агентстве сама познакомилась с американцем и замуж вышла
Всім шампаньського• 12 декабря 2024
Для переводов , к сожалению, сейчас требуется обязательно образование профессиональное . Без него не дадут подработку зачастую .
Хомо_сапиенс• 12 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а чого звільнили?
Тренд такой пошел в мире.Где изначально была удаленка,то так и осталось.А где она началась с ковида-всех погнали на работу очно.Кто недоволен-урезали зарплаты,или сделали оптимизацию-сократили.
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Да, для выполнения переводов нужно образование и многолетний опыт.

Никто не возьмёт просто с улицы выполнять переводы.
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
+10000

Или ты специалист в чем-то или для тебя работы удаленно не будет. Все очень просто.
Секс-Бомба• 12 декабря 2024
автор,вам ничего в инете не светит.
автор Світлана-6b23 • 13 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
А вы еще и грубиянка, оказывается
А, я Вам повинна сказати Дякую? Я ж Вас не ображала.
Majaniko• 01 января в 15:46
Онлайн комунікатор
Пишіть в особисті ,відповім на питання
СКИБИДЫШь• 19 января в 00:45
Ответ дляПодтяжка
Реклама неплохая получилась, может и не намеренно, но вышло классно.
Подтяжка• 19 января в 16:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какая реклама? Я же не писала название 🤔