Пишу з калідору• 12 декабря 2024
Жахливий колір помади на фото?
Чи більш менш. Придбала помаду, та ще й недешеву, нанесла на губи і тут таке розчарування
Рожева юбка• 12 декабря 2024
Мне нравится цвет помады. Усы можно пинцетом убрать, но если вам нравится, то и так хорошо (себе не убираю)
Пишу з калідору
• 12 декабря 2024
JenyaFlower• 12 декабря 2024
У меня есть похожая. Не поняла, какая разница, какой цвет, если вам он идёт?
Пишу з калідору
• 12 декабря 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вона якось виглядає не дуже, наче я дівчина легкої поведінки ( мені здається
Байрактарна• 12 декабря 2024
Нормальная нежная помада, идет светловолосым. А не легкая повединка это какая помада?;)
JenyaFlower• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Тю. Для меня наоборот, скромная вполне на повседневку
Рожева юбка• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вам кажется
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Givenchy.
Так она такая и есть, рыжий подтон. Мне такие не идут, себе бы не взяла, а кого то наоборот освежает такой цвет.
маминаБубочка• 12 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Такі вусики сексуальні
Так своїми любуйтеся, у вас теж вони є
Болтушка Му• 12 декабря 2024
Цвет нормальный, еще же зависит от вашего общего образа. А тени забрали или нет? Я вам обещала сегодня при дневном свете отфоткать примеры нюдовых палеток вместо теней Живанши. Еще актуально?
Единорог помог• 12 декабря 2024
Колір помади ніжний, мені такі подобаються.
Деякі коментатори безпардонні нащадки страни савєтов з розряду «пора уже детей рожать»
Саджу все зарання• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Тю. Легкое поведение - это ярко-красная, и то не факт.
Это все забобоны в Вашей голове.
Единорог помог• 12 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Моя бабуля любила такой цвет помады
А моя взагалі не фарбувалася і що з того?