Сіґеле-міґеле• 27 декабря 2024

Купила расческу тангл тизер.

Ну такая фигня. За что такие деньги? ничем не лучше других расчесок. Я и сухие расчесывала и мокрые. Мокрые так вообще колтуны делает .А я еще хотела тангл тизер ультимейт купить. Теперь воздержусь.
Аноним_1858• 27 декабря 2024
Мне тоже она не нравится.
Аноним_1858• 27 декабря 2024
Вам сейчас начнут доказывать что у вас не оригинал
КаваЗМолоком• 27 декабря 2024
Может подделка? Мне разница очевидна. Хотя больше нравится Janeke
Секретница• 27 декабря 2024
Я лише тангл можу ковтуни в доньки розплутати без видирання волосся досить швидко
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Вас зараз тут засруть. Я один раз написала, що взагалі її не зрозуміла, оригінал 100%,так мені морд натикали)
Волосся пряме у мене і не густе.
Не обижаюсь• 27 декабря 2024
Я наоборот купила подделку (внешне один в один, но в 4 раза дешевле)- г..но полное, а так и не скажешь, что чем то отличается. Оригинальной моей уже лет 8
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Волосся пряме у мене і не густе.
А в мене хвилясте і доволі густе і мені вона чудово підходить. Хоч можу без сліз розчесати волосся, не вирвавши половину
Угги в горошек• 27 декабря 2024
тангл для моих волос спасение
пушистые, иногда путаются3, забыла про боль и выдергивания при расчесывании
пользуюсь одной расческой уже лет 7
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2024
у дочери длинная коса. ей эта расчёска самая лучшая. волосы волнистые, быстро путаются.
Можу брикнути• 27 декабря 2024
У меня густой длинный блонд, пересушкнный, только ей могу мокрые волосы расчесать.
Подруге она не зашла. Волосы не крашенные.
ДолькиКабана• 27 декабря 2024
Маю 2 оригінальні.
Якість супер на різне волосся.
Може, дійсно підробку купили?
Нагайна• 27 декабря 2024
я уже около 10 лет пользуюсь тангл тизер Она не рвет волосы сильно и самая лучшая рассческа что у меня была. я думаю она еще лет 20ть мне прослужит
графиняВишенка• 27 декабря 2024
Жанеке лучше)

Толстым волосам отлично
графиняВишенка• 27 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А обновляете?
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2024
ей нужно правильно пользоваться ещё. Но мне на вьющихся волосах тоже не нравится, а дочке наоборот.
Алина-1240• 27 декабря 2024
Мне подошла отлично,есть 2,мини и обычная
Кusalochka• 27 декабря 2024
Самая лучшая расчёска для меня оказалась, перепробовала очень много
Вільний митець• 27 декабря 2024
У мене дві - оріджинал і ультімат, обидві класні. Є одна підробка під оріджинал, краще звичайної, але і в порівняння не йде з оригінальною.
АнтиТанкист• 27 декабря 2024
А что там за «такие деньги»?)) она же недорогая))
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
оригинал, код показало на сайте тангл тизера
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
нет, оригинал, кюар код перешел на сайт тангл тизер и показал уникальный код расчески
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляСекретница
у меня на голове 3 волосины до плеч, жидкие, прямые 3 жалкие волосины, оставшиеся и то не смог расчесать
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Волосся пряме у мене і не густе.
ладно у вас густое, у меня и так были редкие, а тут после ковида выпало еще половину и проблема расчесать этим танглом. у меня есть расческа в 3 раза дешевле, так у нее зубчики мягче , а тут еще и зубчики жеские к коже, хотя вроде так мягкие
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
люди покупали подделку с алиэкспресс вдобавок к своему оригиналу, чтобы сравнить. Говорят вообще нет отличий кроме цены. у меня оригинал.. не поняла о чем такой шум. По моему это чисто маркетинг
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
поняла)) это расческа исключительно для обладательниц шикарных шевелюр. Дамам с жидкими волосами типа меня она не подходит)))
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
ну я вот думаю может какой секрет есть. Я купила расческу , которая предназначена именно для расчесывания мокрых волос)) чесала мокрые.. фигня какая то)))
автор Сіґеле-міґеле • 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
ну как сказать)))))
Все будет, но потом• 27 декабря 2024
А мне нравится, как раз для токих волос, как у меня. А жанке не подходит мне, не расчесывает запутанные волосы.
Невгамовна шахиня• 27 декабря 2024
Мені подобається. Я свою вже давно купувала. Задоволена.
Пффф 100%• 27 декабря 2024
У меня как раз и была ultimate, да, неплохая, если у вас густые волосы, то только ultimate и подойдёт из серии тангл. Ещё пробовала ikoo, тоже мне нравилась. Сейчас вообще купила деревянный гребень качественный для барберов, очень мне нравится