Пишу з калідору• 12 декабря 2024
Жахливий колір помади на фото?
Чи більш менш. Придбала помаду, та ще й недешеву, нанесла на губи і тут таке розчарування
Ну ниче се• 12 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Ужасный
Вы хоть раз в жизни имели такую помаду?я думаю нет,там такая текстура суперовая,а цвет данный бомба
Ну ниче се• 12 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Помада гарна вам,але за таку ціну я 20 куплю
И от 20 не получите того удовольствия...
Хоть дурного ,но много,у вас.такой принцип
Ну ниче се• 12 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Колір помади ніжний, мені такі подобаються.
Деякі коментатори безпардонні нащадки страни савєтов з розряду «пора уже детей рожать»
А это к чему,или лишь бы ляпнуть
Аноним_• 12 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Цвет ужасный
Моль Моллівна• 12 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
У меня одна
КучМала• 12 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Дедушкин!!!
Вы вообще в адеквате? Автор спросила мнение о цвете помады. Мое мнение такое, как я написала. У вас оно может быть иное. Но вы прям на людей кидаетесь из-за этого. Примите тот факт, что вкусы у всех разные.
Капуста Маша• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вона якось виглядає не дуже, наче я дівчина легкої поведінки ( мені здається
Она летняя больше, на мой взгляд,
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Середньо русяве волосся, з рижим підтоном
О, то Вы больше тёплая. Тогда вообще не парьтесь, помада должна ок к типажу быть. Если чувствуете, что в макияже что-то не вяжется, попробуйте сбалансировать румянами. К этой помаде просятся персиковые румяна, если они Вам идут.