Кофр для ноги• 12 декабря 2024
Печінка , Сильне випадіння волосся
Сказала хвора печінка дуже сильно випадає волосся. Що можна випити будь ласочка Порадьте від Захворювання печінки
Кофр для ноги
• 12 декабря 2024
Не знаю.сказали жовчний проток поганий відсутній погано печінку очищається
Хома з пастою• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Кто сказал?
Сільський ансамбль• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Хто сказав? Сфотографуйте заключення лікаря
Кофр для ноги
• 12 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я не знаю чесно ,сказали жовчний проток поганий відсутній погано печінку очищає.Діагноз не сказали .В мене страшно випадає волосся будь ласка порадьте що можна випити для печінки
Кофр для ноги
• 12 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я не знаю чесно ,сказали жовчний проток поганий відсутній погано печінку очищає.Діагноз не сказали .В мене страшно випадає волосся будь ласка порадьте що можна випити для печінки.Пила вітаміни для волосся + желізо нічого не помогло волосся страшно лізить що можна попити для печінки
бювет_в_обед• 12 декабря 2024
Ой, автор, так нельзя
Нужно к врачу или хотя бы диагноз знать, от чего лечить
Оно ж в организме взаимосвязано все, а вдруг у вас камни, и какой то препарат поотивопаказан? Это не шутки
Самое безобидное что я пила это семена перемолотые расторопши или шрот расторопши. Но нужно долго пить.
Лекарства вам советовать не буду
Спішу - перекидаюсь• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну , растропшу пейте . Она желчегонная .
бювет_в_обед• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вы ферритин проверяли?
Сколько пили железо по времени?
Нужно проверить ферритин, если ниже 60, то железо продолжать пить. У меня перестал сыпаться волос, когда ферритин стал больше 60.
И наладить желчеотток. Но это не быстро все. Вам к гастроентерологу нужно.
Сколько пили железо по времени?
Спішу - перекидаюсь• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вы как прикалываетесь . Кто вам сказал ? Вы к бабке шептухе ходили ?
Врач по узи и печеночным пробам смотрит и назначает препараты сам .
А не на форуме спрашивать , что попить .
Сільський ансамбль• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Не бачучи діагнозу можна порадити пропити легкі рослинні препарати для печінки. Але ви ж розумієте, що вашу проблему з волоссям вони не вирішать абсолютно. Тому щоб щось радити потрібно бачити діагноз. АЛЕ. Я б на вашому місці слухала поради лікаря, а не форумчанок.
Пьяная вишня• 12 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ой, автор, так нельзя
Лекарства вам советовать не буду
Я знаю одну женщину, которой беспечный врач прописал желчегонное и все закончилось воспалительным процессом поджелужочной железы. Как следствие экстренная операция. Часть поджелудочной удаляли. Там выживаемость плохая и ей повезло, что спасли. А потом и желчный удалили. Диета на многие годы, капельницы. Нельзя советовать в интернете даже казалось бы безобидные препараты.
Вредняжка• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Зробіть повний аналіз печінкових проб.Якщо дійсно є проблеми,то вас чекають не тільки проблеми з волоссям,а й з кістками ,самопочуття та інші проблеми .
Вредняжка• 12 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ще може бути калькульозн.холецестит,і жовчогінні препарати спровокують приступ,то вже дуже серйозно.
бювет_в_обед• 12 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Расторопша продается как бад.
Это растительный препарат. Всю жизнь его пью.
А ваш случай единичный. Получается все мы в зоне риска, даже если врач пропишет препарат, не факт, что человеку не станет хуже
Пьяная вишня• 12 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Расторопша продается как бад.
Может автору нужно слепое зондирование делать. Помимо узиста, нужна доп консультация нормального специалиста и дообследование. Может дело не в печени. Может проблема с гормонами.
бювет_в_обед• 12 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Да мне все равно.
Ко мне у вас лично какие претензии?
Я ей написала идти к врачу.
Ко мне у вас лично какие претензии?
Я ей написала идти к врачу.
Пьяная вишня• 12 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Да мне все равно.
Ко мне у вас лично какие претензии?
Я ей написала идти к врачу.
Ко мне у вас лично какие претензии?
Я ей написала идти к врачу.
Претензии не обнадеживать тем, что у вас не вызвало последствий. Антибиотики тоже продаются без рецепта и гидазепам здесь всем нахваливают при любом вопросе о тревоге.
бювет_в_обед• 12 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вы ко мне чего прицепились? Как бабулька абы ´ поговорить´
Эмоций своих вам не дам. Жрите кого то другого идите.
Всего хорошего.
Зрадорозганячка• 12 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Если проблема с гормонами, то дело в печени
Крижана бурулька• 12 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Алт, АСТ ?
Пьяная вишня• 12 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Всего хорошего.
Не надо на меня агрессию выливать и додумывать со своих проекций. Вас задело, ничем не могу помочь.
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
👍🏻те, що треба, при непрохідності жовчних протоків🤦♀️