Майструю крила• 12 декабря 2024

Кто хочет айфон и дайсон

Какой у вас семейный доход в месяц?

Навеяно топовой темой.

Просто интересно)))
Результат:
вже голосів: 144
75 (52.08%) Не хочу Дайсон, айфон)))
22 (15.28%) 50 -100 000
21 (14.58%) До 50 000
13 (9.03%) 100-150 000
13 (9.03%) 200 000 +
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Как вам ультра? Углы не бесят? Размер норм?
У плюс, хочу на ультру сменить и сомневаюсь
Вот из-за углов и выбрала) все остальные телефоны - просто как под копирку. А этот дизай выглядит резко, агрессивно, с четкими линиями. Да и стилус мне удобен - им можно так же и на планшете писать, ведь технология экрана у ультры и планшетов S-серии одинковая
Кіна не буде• 12 декабря 2024
а если у меня есть?
Сегодня сержусь• 12 декабря 2024
У меня доход до 50, хочу, точнее хотела, в прошлом году уже порадовала себя 15 про макс

Дайсон пока не вижу смысла, меня мой обычный фан-браш устраивает. Но если бы захотела, также побаловала.
Мужу подарила Самсунг с24ультра вот на день рождения

В общем, цифры за 100 там по-моему и спрашивать не надо, там люди вообще с легкостью и изяществом себе все это могут позволить
ИМХОля• 12 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
У мене до дайсона був парлюкс. То десь однаково, якщо порівнювати фени, якщо стайлер -то він трохи довше
у меня сейчас babyliss, а в зале - moser, мощность одинаковая с моим домашним феном, но moser сушит явно лучше. сейчас очень бесит долго сушить волосы
Миззери• 12 декабря 2024
Странный вопрос , хотеть именно можно с любым доходом
Иметь это уже сложнее
Дайсон не хочу , айфоны у всех в семье , обычный доход
Дева Мария• 12 декабря 2024
Хочу красивые длинные густые волосы , а не Дайсон ))) как то так
Дева Мария• 12 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Парлюкс шикарный фен , купила бебилис. Не то пальто
вре_Динка• 12 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Він самий крутий із профа, як на мене. Дайсон то вже викрутони, як на мене то це просто більше маркетинг і подарунок, купувати просто так собі б не стала. Сама дарувала і сама отримала у подарунок. Єдиний його колосальний плюс - розмір і легкість, а ще коли з дівчатами на ночівлю збираємось то можна просто свою насадку взяти, бо хтось точно його прихватить)
вре_Динка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Дивіться не на марку, а на силу видуву повітря
No problems• 12 декабря 2024
На НР хочу помаду
Дайсон і Айфон хотіла, б але дорого
Тому користуюся Бебілісом і ходжу з 13 айфоном.
Айфон 15 можливо і подарує чоловік на ДН але не на НР і не 16 про макс
ИМХОля• 12 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
я ж говорю) мощность одинаковая, 2400
вре_Динка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
я ж говорю) мощность одинаковая, 2400
потужність і сила видувуву повітря трохи різні речі. при одній і тій самій потужності може бути різна швидкість повітряного потоку
Ищу-брожу• 12 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
А вас не дратує їх постійно заряджати?
У мене так валяється епплвотч, бо їх треба заряджати, і бріге механіка бо їх треба заводити😪
Заряжаю раз в день.