Моль Моллівна• 12 декабря 2024
Миф или правда
1.Занятия спортом и нагрузки (в.ч.пресс) могут снижать уровень прогестерона, что ведет к замиранию беременности
2.Падение может спровоцыровать выкидыш
3.Редкое мочеиспускание и малое употребление воды у беременных негативно влияет на течение беременности
4.Психосоматика: нежелание иметь ребенка и рожать может привести к прерыванию беременности на любом сроке
5.Идеальные результаты анализов гарантируют 100% удачную беременность
6.Испуг,стресс,плач могут спровоцыровать остановку сердцебеения плода
7.Если живот не растет или растет очень медленно/совсем немного это говорит о патологии отставания в развитии
8.Горячяя ванна так же провоцырует замирание или выкидыш
9.При выявлении любых патологий беременность прерывают на любом сроке
10.Токсикоз негативно влияет на плод
2.Падение может спровоцыровать выкидыш
10.Токсикоз негативно влияет на плод
ША! я прийшла!• 12 декабря 2024
Могут, может. Тоесть могут и не спровоцировать, может и не случится. Короче бабка надвое сказала.
З вишневого садка• 12 декабря 2024
1. не знаю. 2. да, иногда. 3. теоритически да. 4. нет.5. нет. 6. не знаю. 7. нет. 8,9.10 -да.
Курочка• 12 декабря 2024
Если не хотеть ребенка-может больной родиться. Моя мама не хотела меня и в итоге я с псих заболеванием.