Швидкоруч• 12 декабря 2024
В кого чоловіки заробляють менше 20 тисяч гривень?
Як справляєтесь? 2 роки одружені. Цікаво чи завжди так буде чи щось покращиться? В кого який досвід?
Туся муся• 12 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Тому що, для мене така модель вважається підходящою
А ваш мужчина знает об этом?
Туся муся• 12 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
При чем тут совковое? При совке как раз все женщины работали, а не как сейчас, покрывались кружками и складыванием кастрюль матрёшкой
Потому-что в совке мужчинам доплачивали за «штаны»
маска Ілона• 12 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Что вы имеете ввиду?
Швидкоруч
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну так и есть, если хватает или не впритык, то можно и не заморачиваться особо. Если кто-то в семье зарабатывает больше, чем семья в среднем тратит.
Я зарабатываю больше мужа последнее время. Женаты больше 20 лет. Но чем дальше, тем сложнее не обращать внимания, кто больше зарабатывает. Как основной добытчик я чувствую себя сейчас под постоянным прессингом. Я не могу лишний раз заболеть, полениться, мне нельзя потерять работу. Его заработков не хватит даже месяц впроголодь прожить. И на меня давит как сам этот факт, так и то, что муж не разбивается в лепешку, чтобы снять с меня часть этого груза.
Вот вот, і я про це
Швидкоруч
• 12 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Поверю я в первую очередь своему опыту, а не чужому. До того как мы решили, что муж идет в декрет он зарабатывал на руководящей должности около 120-150к грн, да, это очень хорошая зарплата для нашей страны, но это значительно меньше моего дохода. Так по вашей логике я должна спасти его самооценку и пойти на дядю работать за пару тысяч? Шовинизмом попахивает
То де ж і ким ви працюєте за такі гроші?
Туся муся• 12 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
Что вы имеете ввиду?
На одной и той же должности мужчине платили больше чем женщине
Анонім Завгосп• 12 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну исходите из того, что вся официальная работа через тцк. Приняли на работу- подавай данные. Пусть лучше сидит дома и мало зарабатывает здоровый, с руками и ногами. Чем так же будет сидеть дома и вы будете его из ложки кормить или подгузник менять. Не дай бог
Анонім Завгосп• 12 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
Ну, типа да, декрет,дети, на женщине. Некоторые в двух декретах один за одним
Это их выбор сидеть в декрете по 20 лет.
Туся муся• 12 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Звичайно
И как он объясняет то, что не справляется со своими обязанностями основного добытчика?
Швидкоруч
• 12 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Не виходить🤷♀️
Туся муся• 12 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Собственный бизнес
Вбигудях• 12 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Декрет - це тимчасовий період життя.
Як би я поступала на Вашому місці, я не знаю. Але те, що декрет - це доволі стресова частина життя для тих, хто мав активне професійне життя до того, і для чоловіка, і для жінки.
А при чому тут Ваше піти на дядю працювати за пару тисяч?
І, головне, при чому тут шовінізм???
Оскорбляю всячески• 12 декабря 2024
Чем такой,так лучше вообще одной сидеть. Если он ещё и внешне никакой и в сексе,тогда лучше одной. Раз я не могу претендовать на богатого.
Куратор дебошей• 12 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це рівняється. Бо для кожної людини своє розуміння фінансового достатку.
Если убрать помощь фин. и продукты (у автора темы их нет), то тогда и нужно смотреть, достаточно ли ей 15К ЗП
маска Ілона• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Почему по 20? Двое детей по три года
Виниловая пластинка• 12 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
досвід з вашим чоловіком?
Может автор спрашивает через сколько лет он стал зарабатывать больше в предыдущий раз
Туся муся• 12 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Декрет - це тимчасовий період життя.
І, головне, при чому тут шовінізм???
Когда ребенок очень долгожданный - то декрет в удовольствие. Стрессовая часть жизни - это война. Погуглите что такое половой шовинизм, если не знаете.
Вбигудях• 12 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Ви були в декреті?
Любимка-анонимка• 12 декабря 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Допустимо я їм одну картоплю, і ношу одні штани пятий рік, а ви без стейку рибай жити не можете, і вдягаєтесь в масімо. Питання чи достатньо нам буде по 15 тис в місяць) Ну як можна розмірковувати над тим чи комусь вистачить енної кількості грошей??? У всіх потреби різні.
З горіха зерня• 12 декабря 2024
Откуда эти участницы.
У меня в подьезде 15 квартир - ни одного зарабатывающего больше 10т, а по факту из 15, 5 пенсионеры остальные половина алкаши безнадежные, + наркоман и маменькин сынок который в 30+ не работал никогда.
А тут прям МиллионЭры у всех кругом, другой мир.
Лама_мама• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Он не может работать из дома. Его работа не предполагает удаленки. А мужчина в качестве домашнего питомца уважения не вызывает. Ну и он не бегает от ТЦК в любом случае.
Зроблено у 80-х• 14 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну так, якщо з додатковими коштами з оренди, то можна прожити
так трохи э разом заробляли коли були зайві кошти. А наразі працюю я так само як до війни а зп. в тричі менше.
барабанщица• 09 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
Але не забувайте, що я жінка)
И что? Идите работайте,подработку берите
Швидкоруч
• 09 января 2025
Ответ длябарабанщица
Сами берите🤑