ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2014
Кто как отмечает праздник?
Я, к примеру, сижу дома с ребенком одна, муж на сутках, сейчас сижу на Любимой Советчице и пью мартини!!! И всех вас,девочки, поздравляю с милым и прекрасным днем!!! Хотя на душе не очень да и настроение тоже, как-то обидно, что такой праздник и я сижу дома)))
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как?
сказали у Вас есть чек на товар,а это были таблетки и пюре с аптеки я их спрятала в шкавчик при входе и забрала при выходе,но этого никто не заметил и почему то решили что все это я сперла
natalia_kiev• 08 марта 2014
Ответ дляterroristka
Я своих выгнала на улицу, сама возлежаю...муж целый день на кухне детей завтраком кормил, обед варил, посуду мыл, детей на улицу собирал, я не помогала... умаялся , вижу всего тилипает аж! А я еще праздничный салатик на вечер жду и вино...потом потребую секас
и пусть только скажет, что он за целый день устал и просто хочет полежать теперь!

Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вас обыскивали
не до этого не дошло
Отвечаю всем• 08 марта 2014
Мой муж на работе, и даже еще не звонил и не поздравлял(((((
Зато уже все кто надо поздравили.
И папа зашел подарки подарил нам с дочкой!!!!
Зато уже все кто надо поздравили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляmagasin-internet
я тоже на гв
до сих пор? я кормила до двух и то считаю это долго
?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Зато уже все кто надо поздравили.
хорошо Вам, хоть родня рядом,а у меня все в другом городе , а здесь, где я живу-почти никого))))
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_563
А можно поподробнее
да,вот им не понравились я наверно,спрятала покупки с аптеки в шкавчик и зашла и при выходе забрала,а потом на улице меня догнал охранник и говорит пройдемте
Отвечаю всем• 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
согласна с Вами! меня только это и спасает, т.к. муж работает с утра до ночи, а бывает и без выходных. Хоть мама после работы иногда подъедет пройдемся с ней с колясочкой по парку. Уже веселей)))
Не расстраивайтесь. Можно и в обычный день праздник устроить!!!
ИМХОля• 08 марта 2014
Ответ дляИрашек
Лежу с температурой и болею((((
Все будет хорошо, не отчаивайтесь
сама знаю, провалялась неделю с гриппом, это был ужассссссссссссс...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо! но у меня сейчас и без праздников особо ничего хорошего нет, с мужем одни проблемы
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2014
у мну ваще не праздничное настроение у сына температура, уже неотложку вызывали сбивать
...вот такой вот праздничек
ИМХОля• 08 марта 2014
Ответ дляatews
А я сижу дома болею. Вчера поднялась температура. Муж детей к бабушке отвез. Сижу за компом и пью чай (спиртного не хочется:) Но для меня это замечательный отдых! Никто на голове не прыгает, тишина, это так редко бывает. :)
ага, понимаю Вас, сама хочу тишины.............. Муж три недели без работы, дети и я неделю с гиппом, вторую с бронхитом....Выздоравливайте!
Отвечаю всем• 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Весна самое время налаживать отношения! Скоро тепло, солнышко, все цвести будет! Душа поет...время романтики! Все будет хорошо!
Главное что бы любовь была!
Петя-петушок• 08 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А мне обидно, такой праздник, а я болею. Еле живая сижу...а собирались с девочками на девишник.
Мы все сейчас пожелаем вам скорейшего выздоровления и все наладится, с праздником вас и выздоравливайте
Путающаяся• 08 марта 2014
И меня принимайте в свои ряды.
Сижу дома с двумя детьми.муж утром поздравил по телефону,он очень далеко,на зароботках((
брат смску прислал(дожилась)
лежала с утра телек смотрела,думала хоть старший сын словечко скажет.сделает хоть что нибудь по дому...так нет,собрался ушёл играть в футбол
я попылесосила,малой мультики смотрит.а я вот в советчице развленкаюсь,и пиво пью
с праздником нас девочки
брат смску прислал(дожилась)
с праздником нас девочки
Дартаньянша• 08 марта 2014
ника не отмечаю
муж в командировке, седня поздравил по скайпу и все, поговорили только 4 минутки и связь прервалась, сижу печалюсь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
И меня принимайте в свои ряды.
брат смску прислал(дожилась)
с праздником нас девочки
брат смску прислал(дожилась)
с праздником нас девочки

Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я б им сказала
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
ника не отмечаю
Так , какая печаль, тебе с нами не должно быть скучно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
ника не отмечаю
Вы тоже с нашей песочницы
Дартаньянша• 08 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та то понятно, но блин соскучилась уже, 4 месяц дома нет
Дартаньянша• 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы тоже с нашей песочницы
ага, с песочницы
Прасковична• 08 марта 2014
Мы с утра ходили в кафе с доченькой, а потом спустились к пляжу, искали котики, чтоб в водичку поставить и листики дождаться. Потом заехали поздравили мамочку. А теперь лежу на диване, и жду праздничного ужина от мужа. Спокойный семейный праздник. Вчера с работой и подпили прилично))) и натанцевались))) так что все успела)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно